RESULTADOS / CARRERAS DE GR 2020

FECHA HIPÓDROMO CARRERA Gr. PREMIO GANADOR JINETE ENTRENADOR DISTANCIA TIEMPO
Dic. 27 Santa Anita Park Robert Frankel III $100,000 Mucho Unusual John Velazquez Tim Yakteen 1,800 mts (G) 1:46.94
Dic. 26 Santa Anita Park Malibu I $300,000 Charlatan Mike Smith Bob Baffert 1,400 mts 1:21.50
Dic. 26 Santa Anita Park American Oaks I $300,000 Duopoly Flavien Prat Chad Brown 2,000 mts (G) 2:01.61
Dic. 26 Santa Anita Park La Brea I $300,000 Fair Maiden Ricardo Gonzalez Eoin Harty 1,400 mts 1:22.69
Dic. 26 Santa Anita Park San Antonio II $200,000 Kiss Today Goodbye Mike Smith Eric Kruljac 1,700 mts 1:43.37
Dic. 26 Santa Anita Park Mathis Brothers II $200,000 Smooth Like Strait Umberto Rispoli Mike McCarthy 1,600 mts (G) 1:33.51
Dic. 26 Laurel Park Allaire DuPont III $150,000 Eres Tu Jevian Toledo Arnaud Delacour 1,800 mts 1:50.57
Dic. 19 Los Alamitos Los Al Futurity II $200,000 Spielberg Flavien Prat Bob Baffert 1,700 mts 1:42.56
Dic. 19 Gulfstream Park Mr. Prospector III $100,000 Sleepy Eyes Todd Tyler Gaffalione Miguel Silva 1,400 mts 1:21.67
Dic. 12 Gulfstream Park Fort Lauderdale II $200,000 Largent Paco Lopez Todd Pletcher 1,800 mts (G) 1:46.16
Dic. 12 Gulfstream Park Harlan's Holiday III $100,000 Tax Luis Saez Danny Gargan 1,700 mts 1:41.15
Dic. 12 Gulfstream Park Rampart S. III $100,000 Letruska Emisael Jaramillo Fausto Gutierrez 1,600 mts 1:35.03
Dic. 12 Gulfstream Park Sugar Swirl S. III $100,000 Lady's Island Emisael Jaramillo Georgina Baxter 1,200 mts 1:10.46
Dic. 6 Los Alamitos Bayakoa III $100,00 Proud Emma Juan Hernandez Peter Miller 1,700 mts 1:42.40
Dic. 5 Los Alamitos Starlet I $300,000 Varda D. VanDyke Bob Baffert 1,700 mts 1:44.53
Dic. 5 Aqueduct Cigar Mile I $250,000 True Timber K. Carmouche Jack Sisterson 1,600 mts 1:36.49
Dic. 5 Aqueduct Remsen II $150,000 Brooklyn Strong Joel Rosario Daniel Velazquez 1,800 mts 1:50.60
Dic. 5 Aqueduct Demoiselle II $150,000 Malathaat John Velazquez Todd Pletcher 1,800 mts 1:52.36
Dic. 5 Aqueduct Go for Wand H. III $100,000 Sharp Starr Jose L Ortiz Horacio DePaz 1,600 mts 1:36.75
Nov. 29 Del Mar Matriarch I $300,000 Viadera (GB) Joel Rosario Chad Brown 1,600 mts (G) 1:33.03
Nov. 29 Del Mar Cecil B DeMille III $100,000 Beer Can Man Juan Hernandez Mark Glatt 1,600 mts (G) 1:34.75
Nov. 29 Aqueduct Fall Highweight III $100,000 Share the Ride Jose L Ortiz Antonio Arriaga 1,200 mts 1:10.62
Nov. 28 Del Mar Hollywood Derby I $300,000 Domestic Spending Irad Ortiz Jr. Chad Brown 1,800 mts (G) 1:47.15
Nov. 28 Del Mar Seabiscuit H. II $200,000 Count Again Juan Hernandez Phil D'Amato 1,700 mts (G) 1:40.84
Nov. 28 Del Mar Jimmy Durante III $100,000 Fluffy Socks Irad Ortiz Jr. Chad Brown 1,600 mts (G) 1:35.35
Nov. 28 Churchill Downs KY Jockey Club II $200,000 Keepmeinmind David Cohen Robertino Diodoro 1,700 mts 1:44.52
Nov. 28 Churchill Downs Golden Rod S. II $200,000 Travel Column Florent Geroux Brad Cox 1,700 mts 1:43.98
Nov. 28 Aqueduct Long Island S. III $100,000 Mutamakina (GB) Dylan Davis Chris Clement 2,200 mts (G) 2:21.08
Nov. 28 Aqueduct Discovery S. III $100,000 Forza Di Oro Junior Alvarado Bill Mott 1,800 mts 1:50.03
Nov. 27 Churchill Downs Clark H. I $500,000 Bodexpress Rafael Bejarano Gustavo Delgado 1,800 mts 1:49.12
Nov. 27 Del Mar Hollywood Turf II $200,000 Arlow Joel Rosario Brad Cox 2,400 mts (G) 2:26.31
Nov. 27 Aqueduct Comely S. III $100,000 Mrs Danvers Jose Lezcanno Shug McGauhey 1,800 mts 1:50.09
Nov. 26 Churchill Downs Falls City S. II $200,000 Envoutante Brian Hernandez Jr. Ken McPeek 1,800 mts 1:49.11
Nov. 26 Del Mar Red Carpt H. III $100,000 Orglandes (FR) Irad Ortiz Jr Chad Brown 2,200 mts (G) 2:15.85
Nov. 21 Woodbine Bessarabian S. II $175,000 Artie's Princess Kazushi Kimura Wesley Ward 1,400 mts (T) 1:20.90
Nov. 21 Woodbine Kennedy Road S. II $175,000 Ride a Comet Patrick Husbands Mark Casse 1,200 mts (T) 1:08.25
Nov. 21 Woodbine Ontario Derby III $125,000 Filed Pass Kazushi Kimura Mike Maker 1,800 mts (T) 1:48.35
Nov. 21 Del Mar Native Diver S. III $100,000 Extra Hope Juan Hernandez Richard Mandella 1,800 mts 1:50.11
Nov. 21 Churchill Downs Chilukki S. III $100,000 Finite Ricardo Santana Jr. Steven Asmussen 1,600 mts 1:35.53
Nov. 21 Aqueduct Red Smith S. III $100,000 North Dakota Jose Lezcano Shug McGaughey 2,200 mts (G) 2:16.47
Nov. 15 Del Mar Bob Hope S. III $100,000 Red Flag Victor Espinoza John Shirreffs 1,400 mts 1:23.56
Nov. 14 Churchill Downs Miss Revere S. II $200,000 Princess Grace Florent Geroux Michael Stidham 1,700 mts 1:44.00
Nov. 8 Aqueduct Nashua S. III $100,000 Pickin' Time Trevor McCarthy Kelly Breen 1,600 mts 1:39.89
Nov. 7 Keeneland BC Classic I $6,000,000 Authentic John Velazquez Bob Baffert 2,000 mts 1:59.19
Nov. 7 Keeneland BC Turf I $4,000,000 Tarnawa (IRE) Colin Keane Dermot Weld 2,400 mts (G) 2:28.04
Nov. 7 Keeneland BC Distaff I $2,000,000 Monomoy Girl Florent Geroux Brad Cox 1,800 mts 1:47.84
Nov. 7 Keeneland BC Mile I $2,000,000 Order of Australia (IRE) Pierre Charles-B Aidan O'Brien 1,600 mts (G) 1:33.73
Nov. 7 Keeneland BC Sprint I $2,000,000 Whitmore Irad Ortiz Jr. Ron Moquett 1,200 mts 1:08.61
Nov. 7 Keeneland BC Filly&Mare Turf I $2,000,000 Aaudarya (FR) Pierre Charles-B James Fanshawe 1,900 mts (G) 1:52.72*
Nov. 7 Keeneland BC Dirt Mile I $1,000,000 Knicks Go Joel Rosario Brad Cox 1,600 mts 1:33.85*
Nov. 7 Keeneland BC Turf Sprint I $1,000,000 Glass Slippers (GB) Tom Eaves Kevin Ryan 1,100 mts (G) 1:01.53
Nov. 7 Keeneland BC Filly&Mare Sprint I $1,000,000 Gamine John Velazquez Bob Baffert 1,400 mts 1:20.20*
Nov. 7 Woodbine Autumn S. II $175,000 Skywire Rafael Hernandez Mark Casse 1,700 mts (T) 1:42.70
Nov. 7 Woodbine Maple Leaf S. III $125,000 Heavenly Curlin Rafael Hernandez Mark Casse 2,000 mts (T) 2:03.24
Nov. 7 Aqueduct Turnback the Alarm III $100,000 Roya Flag Trevor McCarthy Chad Brown 1,800 mts 1:54.08
Nov. 6 Keeneland BC Juvenile I $2,000,000 Essential Quality Luis Saez Brad Cox 1,700 mts 1:42.09
Nov. 6 Keeneland BC Juv. Fillies Turf I $1,000,000 Aunt Pearl Florent Geroux Brad Cox 1,600 mts (G) 1:35.71
Nov. 6 Keeneland BC Juv. Filies I $2,000,000 Vequist Joel Rosario Robert Reid Jr. 1,700 mts 1:42.30
Nov. 6 Keeneland BC Juv. Turf I $1,000,000 Fire At Will Ricardo Santana Jr. Mike Mark 1,600 mts (G) 1:35.81
Nov. 6 Keeneland BC Juv. Turf Sprint II $1,000,000 Golden Pal Irad Ortiz Jr. Wesley Ward 1,100 mts (G) 1:02.82
Oct. 31 Belmont Park Bold Ruler III $100,000 Majestic Dunhill Joel Rosario George Weaver 1,400 mts 1:22.48
Oct. 25 Belmont Park Athenia S. III $100,000 Tapit Today Jose L Ortiz Chad Brown 1,700 mts (G) 1:42.56
Oct. 25 Santa Anita Park Goldikova S. II $200,000 Maxim Rate Umberto Rispoli Simon Callaghan 1,600 mts (G) 1:33.85
Oct. 24 Santa Anita Park Sen. Ken Maddy III $100,000 Biddy Duke Juan Hernandez Doug O'Neill 1,100 mts (G) 1:02.03
Oct. 18 Woodbine E.P. Taylor I $600,000 Etoile (FR) Rafael Hernandez Chad Brown 2,000 mts (G) 2:03.12
Oct. 18 Woodbine Northern Dancer I $300,000 Say the Word Emma-Wilson Gail Cox 2,400 mts (G) 2:29.87
Oct. 18 Woodbine Neartic S. II $250,000 Silent Poet Justin Stein Nicholas Gonzalez 1,200 mts (G) 1:08.57
Oct. 18 Santa Anita Park Twilight Derby II $200,000 Smooth Like Strait Umberto Rispoli Mike McCarthy 1,800 mts (G) 1:46.89
Oct. 18 Keeenland Dowager S. III $125,000 Blame Debbie Manuel Franco Graham Motion 2,400 mts (G) 2:34.74
Oct. 18 Belmont Park Knickerbocker II $150,000 Devamani (FR) Joel Rosario Chad Brown 1,800 mts (G) 1:51.78
Oct. 18 Belmont Park Hill Prince S. II $150,000 Get Smokin Javier Castellano Tom Bush 1,600 mts (G) 1:36.95
Oct. 17 Santa Anita Park Autumn Miss III $100,000 Warren's Showtime Flavien Prat Craig Lewis 1,600 mts (G) 1:33.77
Oct. 17 Keeneland Raven Run S. II $200,000 Venetian Harbor Manuel Franco Richard Baltas 1,400 mts 1:123.03
Oct. 16 Keeneland Pin Oak Valley III $150,000 Stunning Sky Ricardo Santana Jr. Mike Maker 1,700 mts (G) 1:41.33
Oct. 15 Keeneland Sycamore S. III $150,000 Red Knight James Graham Bill Mott 2,400 mts (G) 2:28.81
Oct. 11 Woodbine Durham Cup III $125,000 Salute With Honor Patrick Husbands Mark Casse 1,800 mts (T) 1:42.35
Oct. 11 Belmont Park Futurity S. III $100,000 Second of July Dylan Davis Phil Gleaves 1,200 mts (G) 1:09.33
Oct. 11 Belmont Park Matron S. III $100,000 Royal Approval Irad Ortiz Jr Wesley Ward 1,200 mts (G) 1:09.10
Oct. 10 Belmont Park Champagne S. I $250,000 Jackie's Warrior Joel Rosario Steven Asmussen 1,600 mts 1:35.42
Oct. 10 Belmont Park JCGC I $250,000 Happy Saver Irad Ortiz Jr Todd Pletcher 2,000 mts 2:02.29
Oct. 10 Belmont Park Flower Bowl S. I $250,000 Civil Union Joel Rosario Shug McGaughey 2,000 mts (G) 2:01.28
Oct. 10 Belmont Park Frizette I $250,000 Dayoftheoffice Junior Alvarado Timothy Hamm 1,600 mts 1:35.82
Oct. 10 Belmont Park Sands Point S. II $150,000 Tamahere (FR) Irad Ortiz Jr. Chad Brown 1,600 mts (G) 1:35.21
Oct. 10 Keeneland Queen Elizabeth II I $500,000 Harveys Lil Goil Martin Garcia Bill Mott 1,800 mts (G) 1:48.72
Oct. 10 Keeneland Fayette S. II $200,000 Mr. Frezze Javier Castellano Dale Romans 1,800 mts 1:50.71
Oct. 10 Monmouth Park Monmouth S. III $150,000 Almanaar (GB) Joe Bravo Chad Brown 1,800 mts 1:49.22
Oct. 9 Keeneland Buffalo Trace III $150,000 Got Stormy Tyler Gaffalione Mark Casse 1,100 mts (G) 1:02.33
Oct. 7 Keeneland Jessamine S. II $150,000 Aunt Pearl (IRE) Florent Geroux Brad Cox 1,700 mts (G) 1:40.86*
Oct. 4 Keeneland Spinster S. I $400,000 Valiance Luis Saez Todd Pletcher 1,800 mts 1:49.76
Oct. 4 Keeneland Bourbon S. II $200,000 Mutasaabeq Luis Saez Todd Pletcher 1,700 mts 1:43.13
Oct. 4 Belmont Park Miss Grillo S. II $150,000 Plum Ali Jose L Ortiz Chris Clement 1,700 mts (G) 1:42.03
Oct. 4 Belmont Park Beldame S. II $150,000 Horologist Junior Alvarado Bill Mott 1,800 mts 1:49.01
Oct. 4 Belmont Park Belmont Turf S. III $100,000 Wet Your Whistle Jose L Ortiz Mike Trombettaa 1,200 mts (G) 1:07.87
Oct. 3 Pimlico Preakness Stakes I $1,000,000 Swiss Skydiver Robby Albarado Ken McPeek 1,900 mts 1:53.25
Oct. 3 Keeneland Shadwell Mile I $750,000 Ivar (BRZ) Joe Talamo Paulo Lobo 1,600 mts (G) 1:33.99
Oct. 3 Keeneland First Lady I $350,000 Uni (GB) Joel Rosario Chad Brown 1,600 mts (G) 1:34.90
Oct. 3 Keeneland Breeders Futurity I $400,000 Essential Quality Luis Saez Brad Cox 1,700 mts 1:44.37
Oct. 3 Keeneland TCA Stakes II $200,000 Inthemidstofbiz Martin Garcia Cipriano Contreras 1,200 mts 1:09.84
Oct. 3 Keeneland Woodford S. II $150,000 Leinster Luis Saez George Arnold 1,100 mts (G) 1:01.59
Oct. 3 Belmont Park Joe Hirsch I $250,000 Channel Maker Manuel Franco Bill Mott 2,400 mts (G) 2:25.99
Oct. 3 Belmont Park Belmont Derby I $250,000 Gufo Junior Alvarado Chris Clement 2,000 mts (G) 2:02.25
Oct. 3 Belmont Park Kelson H. II $150,000 Complexity Jose L Ortiz Chad Brown 1,600 mts 1:33.82
Oct. 3 Belmont Park Pilgrim S. II $150,000 Fire At Will Ken Carmouche Mike Maker 1,700 mts (G) 1:43.46
Oct. 3 Belmont Park Gallant Bloom S. II $150,000 Frank's Rockette Junior Alvarado Bill Mott 1,300 mts 1:16.12
Oct. 3 Pimlico Black-Eyed Susan II $250,000 Miss Marissa Daniel Centeno James Ryerson 1,800 mts 1:48.08
Oct. 3 Pimlico Dinner Party S. II $250,000 Factor This Florent Geroux Brad Cox 1,70 mts (G) 1:46.17
Oct. 3 Pimlico Frank J De Francis III $200,000 Laki Horacio Karamanos Ramon Dilodovico 1,200 mts 1:09.70
Oct. 3 Pimlico Miss Preakness III $150,000 Wicked Whisper Joe Bravo Steven Asmussen 1,200 mts 1:10.36
Oct. 3 Pimlico Gallorette S III $150,000 Julie Foxtrot (GB) Florent Geroux Brad Cox 1,700 mts (G) 1:49.24
Oct. 3 Santa Anita Park City of Hope II $200,000 Mo Forza Flavien Prat Peter Miller 1,600 mts (G) 1:32.09
Oct. 2 Keeneland Alcibiades (BC) I $350,000 Simply Ravishing Luis Saez Ken McPeek 1,700 mts 1:43.58
Oct. 2 Keeneland Ogden Ph. (BC) II $200,000 Diamond Oops Florent Geroux Patrick Biancone 1,200 mts 1:09.24
Oct. 2 Pimlico Pimlico Special III $250,000 Harpers First Ride Angel Cruz Claudio Gonzalez 1,900 mts 1:54.97
Oct. 1 Pimlico Chick Lang III $200,000 Yaupon John Velazquez Steven Asmussen 1,200 mts 1:09.10
Sep. 27 Santa Anita Park Zenyatta S. II $200,000 Harvest Moon Flavien Prat Simon Callagham 1,700 mts 1:43.03
Sep. 27 Santa Anita Park SA Sprint Champ. II $200,000 C Z Rocket Luis Saez Peter Miller 1,200 mts 1:09.14
Sep. 27 Santa Anita Park Tokyo Cup III $100,000 Cupid's Claw Flavient Prat Craig Dollase 2,400 mts 2:30.12
Sep. 27 Remington Park Oklahoma Derby III $200,000 Shared Sense Ricahrd Eramia Brad Cox 1,800 mts 1:49.88
Sep. 27 Remington Park Remington Oaks III $100,000 Envoutante David Cabrera Ken McPeek 1,700 mts 1:43.36
Sep. 27 Century Mile Canadian Derby III $100,000 Real Grace Mauricio Alvarez Shelley Brown 2,000 mts 2:03.77
Sep. 26 Santa Anita Park Awesome Again I $300,000 Improbable Drayden V Dyke Bob Baffert 1,800 mts 1:49.01
Sep. 26 Santa Anita Park Rodeo Drive S. I $300,000 Mucho Unusual Juan Hernandez Tim Yakteen 2,000 mts (G) 2:00.19
Sep. 26 Santa Anita Park American Pharoah I $300,000 Get Her Number Flavien Prat Peter Miller 1,700 mts 1:44.92
Sep. 26 Santa Anita Park Chandelier S. II $200,000 Princess Noor Victor Espinoza Bob Baffert 1,700 mts 1:45.59
Sep. 26 Santa Anita Park John Henry S. II $200,000 United Flavien Prat Richard Mandella 2,000 mts (G) 1:59.17
Sep. 26 Belmont Park Vosburgh II $150,000 Firenze Fire Jose Lezcano Kelly Breen 1,200 mts 1:09.74
Sep. 26 Belmont Park Noble Damsel III $100,000 Viadera (GB) Joel Rosario Chad Brown 1,600 mts (G) 1:32.06
Sep. 26 Churchill Downs Ack Ack S. III $100,000 Mr. Money Gabriel Saez Bret Calhoum 1,600 mts 1:34.85
Sep. 26 Woodbine Ontario Fashon III $125,000 Painting Patrick Husbands Josie Carroll 1,200 mts (T) 1:09.46
Sep. 25 Santa Anita Park Chillingworth S. III $100,000 Into Chocolate Umberto Rispoli Clifford Sise Jr. 1,300 mts 1:15.86
Sep. 25 Santa Anita Park Eddie D. Stakes II $200,000 Big Runner Juan Hernandez Juan Garcia 1,100 mts (G) 1:01.15
Sep. 20 Woodbine Natalma I $250,000 Lady Speightspeare Emma-Wilson Roger Attfield 1,600 mts (G) 1:34.61
Sep. 20 Woodbine Summer S. I $250,000 Gretzky the Great Kazushi Kimura Mark Casse 1,600 mts (G) 1:34.53
Sep. 20 Monmouth Park Salvatore Mile III $150,000 Pirate's Punch Jorge Vargas Jr. Grant Forster 1,600 mts 1:37.19
Sep. 19 Woodbine Woodbine Mile I $1,000,000 Starship Jubilee Justin Stein Kevin Attard 1,600 mts (G) 1:32.06
Sep. 19 Woodbine Singspiel S. III $125,000 Count Again Luis Contreras Gail Cox 2,000 mts (G) 2:00.67
Sep. 19 Belmont Park Belmont Oaks I $250,000 Magic Attitude (GB) Javier Castellano Arnaud Delacour 2,000 mts (G) 2:01.14
Sep. 16 Kentucky Downs NSBF-S Stakes III $500,000 Guildsman (FR) Tyler Gaffalione Brendan Walsh 1,300 mts (G) 1:15.87
Sep. 12 Kentucky Downs Turf Cup III $1,000,000 Arlow Florent Geroux Brad Cox 2,400 mts (G) 2:28.66
Sep. 12 Kentucky Downs Turf Sprint III $700,000 Imprimis Irad Ortiz Jr. Joseph Orseno 1,200 mts (G) 1:09.93
Sep. 12 Kentucky Downs Ladies Sprint III $500,000 Got Stormy Tyler Gaffalione Mark Casse 1,300 mts (G) 1:15.41
Sep. 12 Kentucky Downs Ladies Turf III $500,000 Regal Glory Jose Ortiz Chad Brown 1,600 mts (G) 1:34.34
Sep. 12 Woodbine Queens Plate L $1,000,000 Mighty Heart Daisuke Fukumoto Josie Carroll 2,000 mts (S) 2:01.98
Sep. 12 Woodbine Canadian S. II $250,000 Rideforthecause David Moran Gail Cox 1,800 mts (G) 1:45.00
Sep. 10 Emerald Downs Longacres Mile III $100,000 Anothertwistafate Juan Gutierrez Blaine Wrigth 1,600 mts 1:34.10
Sep. 7 Del Mar Del Mar Futurity I $250,000 Dr. Schivel Flavien Prat Luis Mendez 1,400 mts 1:24.16
Sep. 7 Saratoga Hopeful I $250,000 Jackie's Warrior Joel Rosario Steven Asmussen 1,400 mts 1:21.29
Sep. 6 Del Mar Del Mar Debutante I $250,000 Princess Noor Victor Espinoza Bob Baffert 1,400 mts 1:23.15
Sep. 6 Del Mar Del Mar Derby II $200,000 Pixelate Umberto Rispoli Michael Stidham 1,800 mts (G) 1:50.25
Sep. 6 Saratoga Spinaway I $250,000 Vequist Luis Saez Robert Reid Jr 1,400 mts 1:22.29
Sep. 6 Saratoga Honorable Miss II $150,000 Come Dancing Irad Ortiz Jr. Carlos Martin 1,200 mts 1:08.74
Sep. 5 Churchill Downs Kentucky Derby I $3,000,000 Authentic John Velazquez Bob Baffert 2,000 mts 2:00.11
Sep. 5 Churchill Downs Old Forester I $1,000,000 Digital Age (IRE) Javier Castellano Chad Brown 1,800 mts (G) 1:47.79
Sep. 5 Churchill Downs Derby City I $500,000 Bell's the One Corey Lanerie Neil Pessin 1,400 mts 1:21.07
Sep. 5 Churchill Downs Distaff Turf II $500,000 Beau Recall (IRE) Manuel Franco Brad Cox 1,600 mts (G) 1:35.39
Sep. 5 Churchill Downs American Turf II $500,000 Fancy Liquor Florent Geroux Mike Maker 1,700 mts (G) 1:42.83
Sep. 5 Churchill Downs Pat Day Mile II $500,000 Rushie Javier Castellano Mike McCarthy 1,600 mts 1:34.41
Sep. 5 Churchill Downs Iroquois III $200,000 Sittin On Go Corey Lanerie Dale Romans 1,600 mts 1:35.00
Sep. 5 Saratoga Woodward I $500,000 Global Campaign Luis Saez Stanley Hough 2,000 mts 2:01.40
Sep. 5 Saratoga Jim Dandy II $150,000 Mystic Guide Jose L Ortiz Michael Stidham 1,800 mts 1:49.00
Sep. 5 Saratoga Prioress II $150,000 Frank's Rockette Junior Alvarado Bill Mott 1,200 mts 1:08.89
Sep. 5 Saratoga Glens Falls II $200,000 Civil Union Joel Rosario Shug McGaughey 2,200 mts (G) 2:19.80
Sep. 5 Del Mar John C Mabee II $150,000 Raymundos Secret Flavien Prat Phil D'Amato 1,800 mts (G) 1:48.60
Sep. 5 Gulfstream Park Smile Sprint III $100,000 Cool Arrow Leonel Reyes Teresa Pompay 1,200 mts 1:08.82
Sep. 5 Monmouth Park Red Bank S. III $150,000 Analyze It Joe Bravo Chad Brown 1,800 mts (G) 1:35.54
Sep. 5 Woodbine Vigil S. III $125,000 Pink Lloyd Rafael Hernandez Robert Tiller 1,200 mts (S) 1:08.06
Sep 4. Churchill Downs Kentucky Oaks I $1.250,00 Shedaresthedevil Florent Geroux Brad Cox 1,800 mts 1:48.28
Sep 4. Churchill Downs La Troiene I $500,000 Monomoy Girl Florent Geroux Brad Cox 1,700 mts 1:42.14
Sep 4. Churchill Downs Edgewood II $300,000 Sharing Manuel Franco Graham Motion 1,600 mts (G) 1:36.87
Sep 4. Churchill Downs Alysheba II $400,000 By My Standards Gabriel Saez Bret Calhoun 1,700 mts 1:42.24
Sep 4. Churchill Downs Eight Bells II $300,000 Sconsin James Graham Gregory Foley 1,400 mts 1:21.30
Sep 4. Churchill Downs Turf Sprint II $250,000 Diamond Oops Florent Geroux Patrick Biancone 1,100 mts (G) 1:04.18
Sep. 3 Churchill Downs Pocahontas III $200,000 Girl Daddy Joe Talamo Dale Romans 1,600 mts 1:34.94
Sep. 2 Saratoga With Anticipation III $100,000 Fire at Will Irad Ortiz Jr. Mike Maker 1,400 mts 1:23.14
Ago. 30 Saratoga Shuvee S. III $125,000 Letruska Joel Rosario Fausto Gutierrez 1,800 mts 1;48.94
Ago. 29 Saratoga Sword Dancer I $500,000 Channel Maker Manuel Franco Bill Mott 2,400 mts (G) 2:34.86
Ago. 29 Saratoga Forego I $300,000 Win Win Win Javier Castellano Mike Trombetta 1,400 mts 1:21.71
Ago. 29 Saratoga Amsterdam S. II $150,000 Yaupon Joel Rosario Steven Asmussen 1,200 mts 1:08.50
Ago. 29 Saratoga Saranac S. III $100,000 Bye Bye Melvin John Velazquez Graham Motion 1,600 mts (G) 1:39.92
Ago. 29 Del Mar Pat O'Brien S. II $150,000 C Z Rocket Flavien Prat Peter Miller 1,400 mts 1:22.25
Ago. 29 Woodbine Ontario Colleen S. III $125,000 Chart Justin Stean Mark Casse 1,600 mts (G) 1:35.24
Ago 28. Saratoga Lake George S. III $100,000 Selflessly David Cohen Chad Brown 1,600 mts (G) 1:36.06
Ago. 28 Charles Town CT Classic II $600,000 Sleepy Eyes Todd Carlos Delgado Miguel Silva 1,800 mts 1:50.82
Ago. 28 Charles Town CT Oaks III $200,000 Fly On Angel Fredy Peltroche Claudio Gonzalez 1,400 mts 1:26.15
Ago. 23 Del Mar Del Mar Mile II $150,000 Mo Forza Flavien Prat Peter Miller 1,600 mts (G) 1:33.27
Ago. 23 Saratoga Diana Stakes I $500,000 Rushing Fall Javier Castellano Chad Brown 1,800 mts (G) 1:45.88
Ago. 22 Saratoga Fourstardave H. I $400,000 Halladay Luis Saez Todd Pletcher 1,600 mts (G) 1:33.32
Ago. 22 Del Mar Pacific Classic I $500,000 Maximum Security Abel Cedillo Bob Baffert 2,000 mts 2:01.24
Ago. 22 Del Mar Del Mar Oaks I $250,000 Red Lark (IRE) Drayden V Dyke Patrick Callagher 1,800 mts (G) 1:48.64
Ago. 22 Del Mar Del Mar H. II $200,000 Red King Umberto Rispoli Phil D'Amato 2,200 mts (G) 2:15.75
Ago. 22 Del Mar Green Flash H. III $100,000 Chaos Theory Umberto Rispoli John Sadler 1,000 mts (G) 56.22
Ago. 22 Del Mar Torrey Pines S. III $100,000 Harvest Moon Flavien Prat Simon Callagham 1,600 mts 1:36.87
Ago. 22 Monmouth Park Phil H. Iselin S. III $200,000 Warrior's Charge Paco Lopez Brad Cox 1,700 mts 1;43.37
Ago. 21 Del Mar Rancho Bernardo III $100,000 Sneaking Out Umberto Rispoli Jerry Hollendorfer 1,300 mts 1:15.57
Ago. 16 Woodbine Seaway S. III $125,000 Souper Escape Luis Contreras Mike Trombetta 1,400 mts 1:22.10
Ago. 15 Saratoga Alabama I $500,000 Swiss Skydiver Tyler Gaffalione Ken McPeeck 2,000 mts 2:03.04
Ago. 15 Woodbine King Edward S. II $175,000 March to the Arch Rafael Hernandez Mark Casse 1,600 mts (G) 1:32.88
Ago. 15 Woodbine Dance Smartly S. II $175,000 Theodora B Justin Stein Michael Dickinson 2,000 mts (G) 2:02.35
Ago. 15 Woodbine Bold Venture S. III $125,000 Pink Lloyd Rafael Hernandez Robert Tiller 1,300 mts 1:16.03
Ago. 12 Saratoga Adirondack (NL) II $150,000 Thoughtfully Ricardo Santana Jr. Steven Asmussen 1,300 mts 1:17.20
Ago. 9 Del Mar La Jolla H. III $125,000 Smooth Like Srait Umberto Rispoli Michael McCarthy 1,700 mts (G) 1:40.29
Ago. 8 Saratoga Travers I $1,000,000 Tiz the Law Manuel Franco Barclay Tagg 2,000 mts 2:00.95
Ago. 8 Saratoga Test I $300,000 Gamine John Velazquez Bob Baffert 1,400 mts 1:20.83
Ago. 8 Saratoga Ballerina I $300,000 Serengeti Empress Luis Saez Thomas Amoss 1,400 mts 1:21.63
Ago. 8 Saratoga Troy S. III $200,000 American Sailor Tyler Gaffalione Wayne Potts 1,100 mts (G) 1:01.67
Ago. 8 Saratoga Waya S. III $150,000 My Sister Nat (FR) Jose L Ortiz Chad Brown 2,400 mts (G) 2:30.26
Ago. 8 Del Mar Best Pal S. II $150,000 Weston Drayden Van Dyke Ryan Hanson 1,200 mts 1:12.72
Ago. 8 Del Mar Yellow Ribbon H. II $150,000 Bodhicitta (GB) Flavien Prat Richard Baltas 1,700 mts (G) 1:42.83
Ago. 7 Saratoga Saratoga S. (NL) II $150,000 Jackie's Warrior Joel Rosario Steven Asmussen 1,200 mts 1:09.62
Ago. 7 Del Mar Sorrento S. II $150,000 My Girl Red Flavien Prat Keith Desormeaux 1,200 mts 1:12.12
Ago. 2 Del Mar Clement Hirsch I $250,000 Fighting Mad Abel Cedillo Bob Baffert 1,700 mts 1:43.46
Ago. 1 Del Mar Bing Crosby I $250,000 Collusion Illusion Flavien Prat Mark Glatt 1,200 mts 1:10.41
Ago. 1 Saratoga Whitney I $750,000 Improbable Irad Ortiz Jr. Bob Baffert 1,800 mts 1:48.65
Ago. 1 Saratoga Personal Ensign I $500,000 Vexatious Jose Lezcano Jack Sisterson 1,800 mts 1:48.82
Ago. 1 Saratoga Allen Jerkens S. I $300,000 Echo Town Ricardo Santana Jr. Steven Asmussen 1,400 mts