RESULTADOS / EVENTOS DE GR 2020

FECHAHIPÓDROMOCARRERAGr.PREMIOGANADORJINETEENTRENADORDISTANCIATIEMPO
Ago. 2Del MarClement HirschI$250,000Fighting MadAbel CedilloBob Baffert1,700 mts (G)1:43.46
Ago. 1Del MarBing CrosbyI$250,000Collusion IllusionFlavien PratMark Glatt1,200 mts1:10.41
Ago. 1SaratogaWhitneyI$750,000ImprobableIrad Ortiz Jr.Bob Baffert1,800 mts1:48.65
Ago. 1SaratogaPersonal EnsignI$500,000VexatiousJose LezcanoJack Sisterson1,800 mts1:48.82
Ago. 1SaratogaAllen Jerkens S. I$300,000Echo TownRicardo Santana Jr.Steven Asmussen1,400 mts1:22.53
Ago. 1SaratogaBowling Green S.II$250,000Cross BorderJose L. Ortiz Mike Maker2,200 mts (G)2:14.77
Ago. 1Monmouth ParkMonmouth OaksIII$200,000Hopeful GrowthAntonio GallardoAnthony Margotta Jr.1,700 mts1:45.63
Jul. 26SaratogaBernard BaruchII$200,000SomelikehotbrownTyler GaffalioneMike Maker1,700 mts (G)1:41.32
Jul. 26Del MarEddie ReadII$200,000UnitedFlavien PratRichard Mandella1,800 mts (G)1:46.51
Jul. 26WoodbineSeagram CupIII$125,000Mr. Ritz (GB)Patrick HusbandsJosie Carroll 1,700 mts (T)1:43.28
Jul. 25SaratogaAlfred VanderbiltI$250,000VolatileRicardo Santana Jr.Steven Asmussen1,200 mts1:09.63
Jul. 25SaratogaBalston SpaII$200,000Starship JubileeJavier CastellanoKevin Attard1,700 mts (G)1:41.76
Jul. 25 Del MarSan Diego H.II$150,000Maximum SecurityAbel CedilloBob Baffert1,700 mts1:44.54
Jul. 25 Del MarSan ClementeII$150,000Laura's LightAbel CedilloPeter Miller1,600 mts (G)1:34.16
Jul. 25WoodbineSelene S.III$125,000Two SixtyEmma-WilsonMark Casse1,700 mts (T)1:45.01
Jul. 25WoodbineMarine S.III$125,000Shirl's SpeightRafael HernandezRoger Attfield1,700 mts (T)1:43.42
Jul. 24SaratogaQuick Call S.III$100,00Turned AsideJose LezcanoLinda Rice1,100 mts (G)1:01.99
Jul. 19SaratogaLake Placid S.II$150,000SpeaktomeofsummerJoel RosarioChristophe Clement1,800 mts (G)1:49.44
Jul. 18SaratogaCCAOI$350,000Paris LightsTyler GaffalioneBill Mott1,800 mts1:50.81
Jul. 18SaratogaNMoRHoFII$150,000Decorated InvaderJoel RosarioChristophe Clement1,800 mts (G)1:49.29
Jul. 18Monmouth ParkHaskellI$1,000,000AuthenticMike SmithBob Baffert1,800 mts1:50.45
Jul. 18Monmouth ParkUnited NationsI$300,000AquaphobiaJoe BravoMike Maker2,200 mts (G)2:12.63
Jul. 18Monmouth ParkMonmouth CupIII$300,000Global Campaign Jorge Vargas Jr.Stanley Hough1,800 mts1:50.47
Jul. 18Monmouth ParkMolly Pitcher S.III$250,000HorologistJoe BravoBill Mott1,700 mts1:43.48
Jul. 18Monmouth ParkMatchmaker S.III$150,000Nay Lady Nay (IRE)Paco LopeezChad Brown1,800 mts (G)1:46.21
Jul. 18WoodbineRoyal North S.II$175,000Lady GraceKazushi KimuraMark Casse1,200 mts (G)1:06.90
Jul. 18WoodbineTrillium S.III$125,000Souper EscapeLuis ContrerasMichael Trombetta1,700 mts (T)1:42.78
Jul. 16SaratogaPeter Pan S.III$100,000Country GrammerIrad Ortiz Jr.Chad Brown1,800 mts1:49.79
Jul. 16SaratogaSchuylerville S. (NL)III$100,000DayoutoftheofficeJunior AlvaradoTimothy Hamm1,200 mts1:10.43
Jul. 12KeenelandTVG ElkhornIII$175,000Zulu AlphaTyler GaffalioneMike Maker2,400 mts (G)2:30.82
Jul. 12KeenlandTransylvania S.III$100,000Field PassRicardo Santana JrMike Maker1,700 mts (G)1:42.56
Jul. 11KeenelandAshland S.I$400,000SpeechJavier CastellanoMichael McCarthy1,700 mts1:41.26
Jul. 11KeenelandMadison S.I$250,000GuaranaJose L OrtizChad Brown1,400 mts1:21.70
Jul. 11KeenelandJenny Wiley S.I$350,000Rushing FallJavier CastellanoChad Brown1,700 mts (G)1:39.02
Jul. 11KeenelandBlue Grass S.II$600,000Art CollectorBrian Hernandez JrThomas Drury Jr.1,800 mts1:48.11
Jul. 11KeenelandShakertown S.II$150,000LeinsterTyler GaffalioneGeorge Arnold1,100 mts (G)1:00.86*
Jul. 11KeenelandAppalachian S.II$150,000Enola GayJulien LeparouxShug McGaughey1,600 mts (G)1:33.97
Jul. 11Belmont ParkRuffian S.II$150,000Monomoy GirlFlorent GerouxBrad Cox1,600 mts1:34.10
Jul. 11WoodbineConnaught Cup S.II$175,000Silent PoetJustin SteinNicholas Gonzalez1,400 mts (G)1:23.62
Jul. 11Delaware ParkDelaware H.II$400,000Dunbar RoadIrad Ortiz Jr.Chad Brown1,800 mts1:49.00
Jul. 11Delaware ParkRobert G. Dick S. III$125,000Gentle RulerChris LanderosIan Wilkes2,000 mts2:06.51
Jul. 10KeenelandMaker's MileI$300,000War of WillTyler GaffalioneMark Casse1,600 mts (G)1:34.55
Jul. 10KeenelandBeaumont S.III$100,000Four GracesJulien LeparouxIan Wilkes1,400 mts1:24.19
Jul. 8Indiana GrandIndiana GrandIII$300,000Shared SenseFlorent GerouxBrad Cox1,800 mts1:49.46
Jul. 8Indiana GrandIndiana OaksIII$200,000ShedaresthedevilFlorent GerouxBrad Cox1,700 mts1:43.52
Jul. 5Prairie MeadowsCornhusker H III$100,000Night OpsMartin GarciaBrad Cox1,800 mts1:48.30
Jul. 5Prairie MeadowsIowa OaksIII$100,000Flat Out SpeedAlex CanchariLynn Chleborad1,700 mts1:42.79
Jul. 4Belmont ParkMet MileI$500,000VekomaJavier CastellanoGeorge Weaver1,600 mts1:32.98
Jul. 4Belmont ParkManhattan I$400,000Instilled RegardIrad Ortiz Jr.Chad Brown2,000 mts (G)2:02.59
Jul. 4Belmont ParkSuburbanII$200,000TacitusJohn VelazquezBill Mott2,000 mts1:59.51
Jul. 4Belmont ParkPoker S.III$150,000Social ParanoiaJose L. OrtizTodd Pletcher1,600 mts (G)1:36.30
Jul. 4Belmont ParkVictory Ride S.III$100,000Frank's Rockette John VelazquezBill Mott1,300 mts1:14.47
Jul. 4Los AlamitosLos Al DerbyIII$150,000Uncle ChuckLuis SaezBob Baffert1,800 mts 1:47.65
Jul. 4Los AlamitosGreat Lady MIII$200,000Sneaking OutMartin GarciaJerry Hollendorfer1,300 mts1:14.62
Jul. 4Delaware ParkDelaware OaksIII$300,000Project WhiskeyFrank PenningtonRobert Reid Jr.1,700 mts1:44.00
Jul. 4Delaware ParkKent S.III$125,000GufoTrevor McCarthyChristophe Clement1,800 mts (G)1:46.29
Jul. 4WoodbineEclipse S.II$175,000SkywireRafael HernandezMark Casse1,700 mts (T)1:44.12
Jun. 27Churchill DownsStephen Foster II$500,000Tom's d'EtatMiguel MenaAlbert Stall Jr.1,800 mts1:47.30
Jun. 27Churchill DownsFleur de LisII$200,000Midnight BisouMike SmithSteven Asmussen1,800 mts1:48.99
Jun. 27Churchill DownsBashford Manor S.III$100,000CazaderoRicardo Santana Jr.Steven Asmussen1,200 mts1:09.63
Jun. 27Churchill DownsRegret S.III$100,000Harvey's Lil GoilMartin GarciaBill Mott1,800 mts (G)1:47.40
Jun. 27Belmont ParkJust a Game S.I$250,000NewspaperofrecordIrad Ortiz Jr.Chad Brown1,600 mts (G)1:35.62
Jun. 27Belmont ParkNew York S.II$250,000Mean MaryLuis SaezGraham Motion2,000 mts (G)2:01.85
Jun. 27Belmont ParkTrue North S.II$150,000Firenze FireIrad Ortiz Jr.Kelly Breen1,300 mts1:15.53
Jun. 27Belmont ParkVagrancy H.III$100,000Victim of Love Jose LezcanoTodd Beattie1,300 mts1:16.27
Jun. 27ThistledownOhio DerbyIII$500,000Dean MartiniRicardo MejiasThomas Amoss1,800 mts1:51.20
Jun. 27WoodbineNassau S.II$175,000Elizabeth Way (IRE)Emma WilsonRoger Attfield1,600 mts (G)1:33.26
Jun. 25WoodbineJacques Cartier S.III$125,000Pink LloydRafael HernandezRobert Tiller1,200 mts 1:09.61
Jun. 21Santa Anita ParkSan Juan CapistranoIII$100,000Red KingUmberto RispoliPhil D'Amato2,800 mts (G)2:49.73
Jun. 21Santa Anita ParkAmerican S.III$100,000BlitzkriegVictor EspinozaDoug O'Neill1,600 mts (G)1:33.46
Jun. 21WoodbineWhimsical StakesIII$125,000Jean ElizabethDavid MoranLarry Rivelli1,200 mts1:09.86
Jun 20. Belmont ParkBelmont StakesI$1,000,000Tiz the LawManuel FrancoBarclay Tagg1,800 mts1:46.53
Jun 20. Belmont ParkAcorn StakesI$300,000GamineJohn VelazquezBob Baffert1,600 mts1:32.55
Jun 20. Belmont ParkWoody StephensI$250,000No ParoleLuis SaezThomas Amoss1,400 mts1:21.41
Jun 20. Belmont ParkJaipurI$250,000Oleksandra (AUS)Joel RosarioNeil Drysdale1,200 mts (G)1:06.80
Jun 20. Belmont ParkPennine RidgeII$150,000Decorated InvaderJoel RosarioChristophe Clement1,600 mts (G)1:33.66
Jun 20. Belmont ParkWonder Again S.III$150,000Sweet MelaniaJose L. OrtizTodd Pletcher1,600 mts (G)1:34.23
Jun. 20Churchill DownsWise Dan StakesII$200,0000Factor ThisShaun BridgmohamBrad Cox1,700 mts (G)1:41.15
Jun. 20Santa Anita ParkLazaro Barrera S.III$100,000Collusion IllusionFlavien PratMark Glatt1,300 mts1;16.00
Jun. 20Santa Anita ParkWilshire S.III$100,000ToinetteFlavien PratNeil Drysdale1,600 mts (G)1:35.20
Jun. 14Golden Gate FieldsSan Francisco MileIII$250,000Neptune's StormWilly AntongeorgiRichard Baltas1,600 mts (G)1:35.50
Jun. 13Belmont ParkOgden Phipps S.I$300,000She's a JulieRicardo Santana Jr.Steven Asmussen1,700 mts1:40.27
Jun. 13Churchill DownsLouisville S.III$100,000Admission OfficeJulien LeparouxBrian Lynch2,400 mts (G)2:27.25
Jun. 7Santa Anita ParkTriple Bend S.II$200,000McKinzieMike SmithBob Baffert1,400 mts1:22.56
Jun. 6Santa Anita ParkSanta Anita DerbyI$400,000Honor A. P.Mike SmithJohn Shirreffs1,800 mts1:48.97
Jun. 6Santa Anita ParkThe Gold Cup at SAI$300,000ImprobableDrayden Van DykeBob Baffert2,000 mts2:01.69
Jun. 6Santa Anita ParkSanta Anita OaksII$200,000Swiss SkydiverMike SmithKenneth McPeek1,700 mts1:43.20
Jun. 6Belmont ParkRunhappy Carter H.I$250,000VekomaJavier CastellanoGeorge Weaver1,400 mts1:21.02
Jun. 6Belmont ParkFort Marcy S.II$150,000Instilled RegardIrad Ortiz Jr.Chad Brown1,800 mts (G)1:47.07
Jun. 6Belmont ParkIntercontiental S.III$100,000NewspaperofrecordIrad Ortiz Jr.Chad Brown1400 mts (G)1:22.71
Jun. 6Belmont ParkWestchester S.III$100,000Code of HonorJohn VelazquezShug McGaughey1700 mts1:42.39
Jun. 6Churchill DownsDogwood S.III$300,000Four GracesJulien LeparouxIan Wilkes1,400 mts1:22.28
Jun. 3Belmont ParkBeaugay S.III$100,000Rushing FallJavier CastellanoChad Brown1,700 mts1:40.71
May. 31Santa Anita ParkSanta Maria S.II$200,000Fighting MadAbel CedilloBob Baffert1,700 mts1:42.12
May. 30Churchill DownsMint Julep S.III$100,000Secret PassageJohn VelazquezGraham Motion1,700 mts (G)1:43.13
May. 30Churchill DownsWinning Colors S.III$100,000Bell's the OneCorey LanerieNeil Pessin1,200 mts1:08.70
May. 30Santa Anita ParkHoneymoon S.III$100,000Laura's LightAbel CedilloPeter Miller1,800 mts (G)1:49.02
May. 25Santa Anita ParkShoemaker MileI$300,000Raging Bull (FR)Joel RosarioChad Brown1,600 mts (G)1:32.73
May. 25Santa Anita ParkGamelyI$300,000Keeper of the StarsAbel CedilloJonathan Wong1,800 mts (G)1:46.43
May. 25Santa Anita ParkMonrovia S.II$200,000Jolie Olimpica (BRZ)Mike SmithRichard Mandella1,100 mts (G)1:01.11
May. 23Santa Anita ParkCharles WhittinghamII$200,000UnitedFlavien PratRichard Mandella2,000 mts (G)2:00.34
May. 23Santa Anita ParkDaytona S.III$100,000Wildman JackMike SmithDoug O'Neill1,100 mts (G)1:01.01
May. 23Churchill DownsMatt Winn S.III$150,000MaxfieldJose L OrtizBrendan Walsh1,700 mts1:43.05
May. 17Santa Anita ParkDesert Stormer S.III$100,000BellafinaFlavien PratSimon Callagham1,200 mts1:09.85
May. 2Oaklawn ParkArkansas Derby II$500,000CharlatanMartin GarciaBob Baffert1,800 mts1:48.49
May. 2Oaklawn ParkArkansas Derby III$500,000NadalJoel RosarioBob Baffert1,800 mts1:48.34
May. 2Oaklawn ParkOaklawn H.II$600,000By My Standards Gabriel SaezBret Calhoun1,800 mts1:47.80
May. 1Oaklawn ParkFantasy S.III$400,000Swiss SkydiverBrian Hernandez Jr.Kenneth McPeek1,700 mts1:42.00
18 Abr.Oaklawn ParkApple Blossom H.I$600,000Ce CeVictor EspinozaMichael McCarthy1,700 mts1:43.14
18 Abr.Oaklawn ParkCount Fleet S H.III$350,000WhitmoreJoe TalamoRon Moquett1,200 mts1:08.95
28 Mar.Gulfstream ParkFlorida DerbyI$750,000Tiz the LawManuel FrancoBarclay Tagg1,800 mts1:50.00
28 Mar.Gulfstream ParkGP OaksII$200,000Swiss SkydiverPaco LopezKenneth McPeek1,700 mts1:43.54
28 Mar.Gulfstream ParkPan AmericanII$200,000Bemma's BoyFlorent GerouxMike Maker2,400 mts (G)2:24.91
28 Mar.Gulfstream ParkOrchid S.III$100,000Mean MaryLuis SaezGraham Motion2,200 mts (G)2:11.73
28 Mar.Gulfstream ParkHal's Hope S.III$100,000IdentiferMarcos MenesesOscar Gonzalez1,800 mts1:50.20
28 Mar.Gulfstream ParkAppleton S.III$100,000Social ParanoiaFlorent GerouxTodd Pletcher1,600 mts1:32.81
21 Mar.Fair GroundsLouisiana Derby II$1,000,000Wells BayouFlorent GerouxBrad Cox1,900 mts1:56.47
21 Mar.Fair GroundsFair Grounds OaksII$400,000Bonny SouthFlorent GerouxBrad Cox1,700 mts1:43.57
21 Mar.Fair GroundsNew Orleans C.II$400,000By My StandardsGabriel SaezBret Calhoun1,800 mts1:50.27
21 Mar.Fair GroundsMuniz Memorial S. III$300,000Factor ThisS. BridgmoghanBrad Cox1,800 mts (G)1:47.21
21 Mar.Santa Anita ParkSan Simeon S.III$150,000CistronVictor EspinozaJohn Sadler1,100 mts (G)1:02.68
21 Mar.Santa Anita ParkSan Luis Rey S.III$200,000Ward 'n JerryFlavien PratMike Puype2,400 mts (G)2:28.67
14 Mar. Santa Anita ParkBeholder MileI$400,000Ce CeVictor EspinozaMichael McCarthy1,600 mts1:37.33
14 Mar. Oaklawn ParkRebel S.II$1,000,000NadalJoel RosarioBob Baffert1,700 mts1:44.97
14 Mar. Oaklawn ParkAzeri S.II$350,000Serengeti EmpressJoe TalamoThomas Amoss1,700 mts1:44.46
14 Mar. Turfway ParkJeff Ruby SteaksIII$250,000Field PassIrad Ortiz Jr.Mike Maker1,800 mts (T)1:49.34
14 Mar. Gulfstream ParkHurricane Bertie S.III$150,000Sally's CurlinEdgar PradoDale Romans1,400 mts1:22.84
8 Mar.Santa Anita ParkSanta Ysabel S.III$100,000Donna VeloceFlavien PratSimon Callagham1,700 mts1:45.43
7 Mar.Santa Anita Park Santa Anita H.I$600,000CombatantJoel RosarioJohn Sadler2,000 mts2:02.32
7 Mar.Santa Anita Park Frank E. Kilroe MileI$400,000River Boyne (IRE)Abel CedilloJeff Mullins1,600 mts (G)1:33.88
7 Mar.Santa Anita Park San Felipe S.II$400,000AuthenticDrayden V DykeBob Baffert1,700 mts1:43.56
7 Mar.Tampa Bay DownsFlorida OaksIII$200,000Outburst (GB)Javier CastellanoEddie Kenneally1,700 mts (G)1:42.03
7 Mar.Tampa Bay DownsHillsborough S.II$225,000Starship JubileeJavier CastellanoKevin Attard1,800 mts (G)1:47.83
7 Mar.Santa Anita Park San Carlos S.II$200,000FlagstaffVictor EspinozaJohn Sadler1,400 mts1:22.64
7 Mar.Tampa Bay DownsTampa Bay DerbyIII$400,000King GuillermoSamy Camacho Jr.Juan C. Avila1,700 mts1:42.63
7 Mar.AqueductGotham S.III$300,000Mischevious AlexK. CarmoucheJohn Servis1,600 mts1:38.80
7 Mar.AqueductTom Fool H.III$200,000Mind ControlJunior AlvaradoGreg D. Sacco1,200 mts1:10.88
7 Mar.Tampa Bay DownsChallenger S.III$100,000Trophy ChaserPaco LopezJuan C. Avila1,700 mts1:42.28
7 Mar.Oaklawn ParkHoneybee S.III$300,000ShedaresthedevilJoe TalamoBrad Cox1,700 mts1:44.38
29 Feb. Gulfstream ParkFountain of Youth S. II$400,000Ete IndienFlorent GerouxPatrick Biancone1,700 mts1:43.02
29 Feb. Gulfstream ParkGulfstream P. MileII$300,000Mr. FreezeManuel FrancoDale Romans1,600 mts1:34.80
29 Feb. Gulfstream ParkDavona Dale S.II$200,000Tonalist's ShapeTyler GaffalioneSaffie Joseph Jr.1,600 mts1:36.77
29 Feb. Gulfstream ParkMac Diarmida S.II$200,000Zulu AlphaTyler GaffalioneMike Maker2,200 mts (G)2:11.47
29 Feb. Gulfstream ParkCanadian Turf S.III$150,000SombeyayFlavien PratTodd Pletcher1,600 mts (G)1:32.44
29 Feb. Gulfstream ParkHerecomesthebrideIII$150,000CheermeisterEmisael JaramilloArmando d La Cerda1,700 mts (G)1:41.32
29 Feb. Gulfstream ParkHoney Fox S.III$150,000GetmotheraroseJunior AlvaradoThomas Bush1,600 mts (G)1:34.73
29 Feb. Gulfstream ParkPalm Beach S. III$150,000Vitalogy (GB)Javier CastellanoBrendan Walsh1,700 mts (G)1:41.86
29 Feb. Gulfstream ParkThe Very One S.III$150,000Elizabeth Way (IRE)Paco LopezRoger Attfield1,900 mts (G)1:54.26
22 Feb.Santa Anita Park Buena Vista S.II$200,000Keeper Ofthe StarsAbel CedilloJonathan Wong1,600 mts (G)1:34.15
22 Feb.Gulfstream ParkWorld of Trouble S.III$100,000JacksonLuis SaezJose Pinchin1,200 mts1:09.55
17 Feb.Oaklawn ParkSouthwest S.III$750,000Silver ProspectorRicardo Santana Jr.Steven Asmussen1,700 mts1:43.01
17 Feb.Oaklawn ParkRazorback H.III$500,000Warrior's ChargeFlorent GerouxBrad Cox1,700 mts1:43.00
17 Feb.Oaklawn ParkBayakoa S.III$200,000Go Google YourselfBrian Hernandez Jr.Paul McGee1,700 mts1:43.35
16 Feb. Santa Anita Park Sweet Life S.III$100,000Laura's LightAbel CedilloPeter Miller1,100 mts (G)1:02.90
15 Feb. Fair GroundsRisen Star III$400,000Mr. MonomoyFlorent GerouxBrad Cox1,800 mts1:50.43
15 Feb. Fair GroundsRisen Star IIII$400,000ModernistJunior AlvaradoBill Mott1,800 mts1:51.28
15 Feb. Santa Anita ParkSanta Monica S.II$200,000Hard Not To LoveMike SmithJohn Shirreffs1,400 mts1;22.19
15 Feb. Fair GroundsRachel Alexandra S.II$300,000FiniteRicardo Santana Jr.Steven Asmussen1,700 mts1:43.97
15 Feb. Fair GroundsFair Grounds S.III$150,000Factor ThisS. BridgmoghanBrad Cox1,800 mts (G)1:47.29
15 Feb. Fair GroundsMineshaft S.III$200,000Silver DustBrian Hernandez Jr.Bret Calhoun1,700 mts1:43.40
15 Feb. Gulfstream ParkRoyal Delta S.III$150,000Cookie DoughPaco LopezSaffie Joseph Jr.1,700 mts1;43.57
15 Feb. Laurel ParkGeneral George S.III$250,000Firenze FireIrad Ortiz Jr.Jason Servis1,400 mts1;22.38
15 Feb. Laurel ParkBarbara Fritchie S.III$250,000Majestic ReasonTrevor McCarthyGraham Motion1,400 mts1:23.35
9 Feb.Santa Anita ParkSan Vicente S.II$200,000NadalJoel RosarioBob Baffert1,400 mts1:22.59
8 Feb.Santa Anita ParkLas Virgenes S.II$200,000Venetian HarborFlavien PratRichard Baltas1,600 mts1:37.51
8 Feb.Tampa Bay DownsSam F. Davis S.III$250,000Sole VolanteLuca PaniciPatrick Biancone1,700 mts1:42.60
8 Feb.Tampa Bay DownsTampa Bay S.III$175,000Admiralty PierSamy Camacho Barbara Minshall1,700 mts (G1:41.96
8 Feb.Tampa Bay DownsEndeavour S.III$175,000JehozacatDaniel CentenoArnaud Delacour1,700 mts (G)1:42.44
8 Feb.Santa Anita ParkThunder Road S.III$100,000River Boyne (IRE)Abel CedilloJeff Mullins1,600 mts (G)1:33.78
8 Feb.Gulfstream ParkSuwannee River S.III$150,000Starship JubileeLuis SaezKevin Attard1,800 mts (G)1:47.54
1 Feb.AqueductWithers S.III$250,000Max PlayerDylan DavisLinda Rice1,800 mts1:53.87
1 Feb.Gulfstream ParkHoly Bull S.III$250,000Tiz the LawManuel FrancoBarclay Tagg1,700 mts1:42.04
1 Feb.Gulfstream ParkForward Gal S.III$150,000Tonalist's ShapeIrad Ortiz Jr.Saffie Joseph Jr.1,400 mts1:24.77
1 Feb.Gulfstream ParkSwale S.II$150,000Mischevious AlexIrad Ortiz Jr.John Servis1,400 mts1:22.83
1 Feb.Santa Anita ParkSan PasqualII$200,000MidcourtVictor EspinozaJohn Shirreffs1,800 mts1:48.49
1 Feb.Santa Anita ParkSan Marcos S.II$200,000UnitedFlavien PratRichard Mandella2,000 mts (G)1:59.04
1 Feb.Gulfstream ParkSweetest Chant S.III$100,000Cheermeister Emisael JaramilloArmando d La Cerda1,600 mts (G)1:37.25
1 Feb.Santa Anita ParkRobert B. Lewis S.III$100,000Thousand WordsFlavien PratBob Baffert1,700 mts1:43.64
26 Ene.Sam HoustonHouston Ladies C.III$300,000Lady AppleRicardo Santana Jr.Steven Asmussen1,700 mts1:44.19
26 Ene.Sam HoustonJohn B. ConnallyIII$200,000 Dot MatrixFlorent GerouxBrad Cox2,400 mts (G)2:33.46
25 Ene.Gulfstream ParkPegasusI$3,000,000Mucho GustoIrad Ortiz Jr.Bob Baffert1,800 mts1:48.85
25 Ene.Gulfstream ParkPegasus TurfI$1,000,000Zulu AlphaTyler GaffalioneMike Maker1,900 mts (G)1:51.60
25 Ene.Gulfstream ParkInside InformationII$200,000Pink SandsJose L OrtizShug McGaughey1,400 mts1:23.42
25 Ene.Santa Anita ParkPalos Verdes S.II$200,000Captain ScottyAbel CedilloPeter Miller1,200 mts1:09.46
25 Ene.Gulfstream ParkLa Prevoyante S.III$200,000Mean MaryLuis SaezGraham Motion2,400 mts (G)2:28.36
25 Ene.Gulfstream ParkW. L. McKnight S.III$200,000Spooky ChannelJulien LeparouxBrian Lynch2,400 mts (G)2:26.16
25 Ene.Gulfstream ParkFred W. Hooper S.III$150,000Phat ManIrad Ortiz Jr.Kent Sweezey1,600 mts1:35.95
20 Ene.Santa Anita ParkMegahertz S.III$100,000CarressaVictor EspinozaJohn Shirreffs1,600 mts (G)1:34.64
19 Ene.Santa Anita ParkAstra S.III$100,000Ms PeintourBrice BlancBrian Koriner2,400 mts (G)2:26.71
18 Ene.Fair GroundsLeComte S. III$200,000EnforceableJulien LeparouxMark Casse1,700 mts1:43.72
18 Ene.Fair GroundsLouisiana S.III$100,000Silver DustJack GillganBret Calhoun1,700 mts1:43.29
18 Ene.AqueductToboggan S.III$150,000Mind ControlJohn VelazquezGreg Sacco1,400 mts1:24.23
11 Ene.Gulfstream ParkTropical Turf S.III$200,000TuskTyler GaffalioneSaffie Joseph Jr.1,600 mts (G)1:32.83
11 Ene.Gulfstream ParkMarshua's River S.III$150,000Magic StarIrad Ortiz Jr.Chad Brown1,700 mts (G)1:39.67
11 Ene.Santa Anita ParkLa Cañada S.III$200,000Queen Bee To YouRuben FuentesAndrew Lerner1,700 mts1:44.36
11 Ene.Santa Anita ParkLas Cienegas S.III$100,000Jolie Olimpica (BRZ)Mike SmithRichard Mandella1,100 mts (G)1:01.00*
5 Ene.Santa Anita ParkSanta Ynez S.II$200,000BastDrayden Van DykeBob Baffert1,400 mts1:23.42
4 Ene. Santa Anita ParkSan Gabriel S.II$200,000Desert Stone (IRE)Geovanni FrancoRichard Baltas1,800 mts (G)1:47.63
4 Ene. Gulfstream ParkKitten's Joy S.III$100,000Island CommishPaco LopezSaffie Joseph Jr.1,500 mts (G)1:28.25
4 Ene. Santa Anita ParkSham S.III$100,000AuthenticDrayden Van DykeBob Baffert1,600 mts1:37.87
1 Ene.Santa Anita ParkJoe Hernandez S.II$200,000Texas WedgeFlavien PratPeter Miller1,100 mts (G)1:02.47
(*) Record
(NL) No Lasix
Nota: Para obtener información de las cifras Beyer y Brisnet otorgadas a los Ganadores de estos eventos visita el último Volúmen de "La Milla Extra"