Presentado por

RESULTADOS / CARRERAS DE GR 2022

FECHA HIPÓDROMO CARRERA Gr. PREMIO GANADOR JINETE ENTRENADOR DISTANCIA TIEMPO BEYER
Dic. 31 Santa Anita Park Joe Hernandez S. II $250,000 Air Force Red Juan Hernandez Leonard Powell 6.5*F (G) 1:11.53 99
Dic. 31 Santa Anita Park Las Flores S. III $100,000 Lady T Victor Espinoza John Shirreffs 6F 1:09.65 77
Dic. 31 Santa Anita Park Robert J. Frankel S. III $100,000 Queen Goddess John Velazquez Michael McCarthy 1 & 1/8 (G) 1:48.35 94
Dic. 31 Gulfstream Park Fort Lauderdale S. II $200,000 City Man Joel Rosario Christophe Clement 1 & 1/18 (G) 1:46.10 99
Dic. 31 Gulfstream Park Harlan's Holiday S. III $150,000 Skippylongstocking Irad Ortiz Jr. Saffie Joseph Jr. 1 & 1/16 1:42.76 106
Dic. 31 Gulfstream Park Mr. Prospector S. III $125,000 Sibelius Junior Alvarado Jeremiah O'Dwyer 7F 1:23.04 96
Dic. 31 Gulfstream Park Suwannee River S. III $125,000 Stolen Holiday Junior Alvarado Shug McGaughey 1M (G) 1:34.32 96
Dic. 31 Gulfstream Park Sugar Swirl S. III $125,000 Frank's Rockette Luis Saez Bill Mott 6F 1:09.63 105
Dic 26 Santa Anita Park Malibu I $300,000 Taiba Mike Smith Bob Baffert 7F 1:21.75 106
Dic. 26 Santa Anita Park La Brea I $300,000 Fun to Dream Juan Hernandez Bob Baffert 7F 1:21.99 94
Dic. 26 Santa Anita Park Amercian Oaks I $300,000 Rhea Moon (Ire) Juan Hernandez Phil D'Amato 1 & 1/4 (G) 2:00.75 88
Dic. 26 Santa Anita Park San Antonio II $200,000 Country Grammer Frankie Dettori Bob Baffert 1 & 1/16 1:43.45 99
Dic. 26 Santa Anita Park Mathis Mile II $200,000 One More Bid Ramon Vazquez Ryan Hanson 1M (G) 1:33.67 91
Dic. 26 Santa Anita Park San Grabriel II $200,000 Dicey Mo Chara (GB) Juan Hernandez Leonard Powell 1 & 1/8 (G) 1:47.78 96
Dic. 17 Los Alamitos Los Al Futurity (kd) II $200,000 Practical Move Ramon Vazquez Tim Yakteen 1 & 1/16 1:41.65 88
Dic. 10 Los Alamitos Starlet (ko) I $300,000 Faiza Flavien Prat Bob Baffert 1 & 1/16 1:44.49 77
Dic. 4 Del Mar Matriarch I $400,000 Regal Glory Flavien Prat Chad Brown 1M (G) 1:33.60 100
Dic. 4 Del Mar Cecil B. DeMille III $100,000 Speed Boat Beach Flavien Prat Bob Baffert 1M (G) 1:35.38 77
Dic. 4 Woodbie Valedictory S. III $150,000 Wentru (DH) Rafael Hernandez Martin Drexler 1 & 1/2 (G) 2:31.10 90
Dic. 4 Woodbine Valedictory S. III $150,000 Who's the Star (DH) Emma-Jayne Wilson Mark Casse 1 & 1/2 (S) 2:31.10 90
Dic. 3 Del Mar Hollywood Derby I $400,000 Speaking Scout Juan Hernandez Graham Motion 1 & 1/8 (G) 1:49.34 90
Dic. 3 Del Mar Jimmy Durante S. III $100,000 Liguria Flavien Prat Chad Brown 1M (G) 1:36.16 71
Dic. 3 Aqueduct Cigar Mile I $750,000 Mind Control John Velazquez Todd Pletcher 1M 1:35.50 100
Dic. 3 Aqueduct Remsen S. (kd) II $250,000 Dubyuhnell Jose L Ortiz Danny Gargan 1 & 1/8 1:50.88 90
Dic. 3 Aqueduct Demoiselle S. (ko) II $250,000 Julia Shining Luis Saez Todd Pletcher 1 & 1/8 1:53.09 70
Dic. 3 Aqueduct Go for Wand H. III $200,000 Dr B Irad Ortiz Jr. E. Reid Jr. 1M 1:35.18 103
Nov. 27 Del Mar Native Diver S. III $150,000 Defunded Edwin Maldonado Bob Baffert 1 & 1/8 1:50.12 95
Nov. 27 Woodbine Kennedy Road S. II $175,000 Candy Overload Sahin Civaci Mark Casse 6F (S) 1:09.17 95
Nov. 27 Churchill Downs Commonwealth Turf L $300,000 Trademark Martin Garcia Victoria Oliver 1 & 1/16 off 1:46.39 86
Nov. 26 Del Mar Seabiscuit H. II $250,000 Hong Kong Harry (Ire) Flavien Prat Phil D'Amato 1 & 1/16 (G) 1:39.79 101
Nov. 26 Woodbine Grey S. III $150,000 Bluebirds Over Edgard Zayas Saffie Joseph Jr. 1 & 1/16 (S) 1:45.32 73
Nov. 26 Woodbine Mazarine S. III $150,000 Renegade Rebel Rafael Hernandez Mark Casse 1 & 1/16 (S) 1:44.80 78
Nov. 26 Aqueduct Red Smith S. II $300,000 Astronaut Kendrick Carmouche Tom Albertrani 1 & 3/8 (G) 2:14.00 102
Nov. 26 Aqueduct Fall Highweight H. III $175,000 Greeley and Ben Manuel Franco Faith Wilson 6F 1:11.95 98
Nov. 26 Churchill Downs KY Jockey Club (kd) II $400,000 Instant Coffee Luis Saez Brad Cox 1 & 1/16 1:45.25 82
Nov. 26 Churchill Downs Golden Rod (ko) II $400,000 Hoosier Philly Edgar Morales Tom Amoss 1 & 1/16 1:43.94 81
Nov. 26 Golden Gate Berkeley H. III $100,000 Lammas (GB) Kevin Radke Manuel Badilla 1 & 1/16 (S) 1:42.42 96
Nov. 25 Del Mar Hollywood Turf Cup II $250,000 Prince Abama (Ire) Flavien Prat Phil D'Amato 1 & 1/2 (G) 2:29.42 83
Nov. 25 Churchill Downs Clark S. I $750,000 Proxy Joel Rosario Michael Stidham 1 & 1/8 1:48.89 101
Nov. 25 Churchill Downs Mrs. Revere S. II $300,000 Bubble Rock Joel Rosario Brad Cox 1 & 1/16 (G) 1:45.05 84
Nov. 25 Aqueduct Long Island S. III $300,000 Temple City Terror Jose Ortiz Brendan Walsh 1 & 3/8 (G) 2:15.56 99
Nov. 25 Aqueduct Comely S. III $175,000 Sixtythreecaliber Kendrick Carmmouche Tom Amoss 1 & 1/8 1:51.89 94
Nov. 24 Del Mar Red Carpet S. III $150,000 Bellstreet Birdie (GB) Flavien Prat Mark Glatt 1 & 3/8 (G) 2:15.67 95
Nov. 24 Churchill Downs Falls City S. III $500,000 Played Hard Joel Rosario Phillip Bauer 1 & 1/8 1:49.39 90
Nov. 24 Churchill Downs Cardinal S. III $300,000 Dalika (Ger) Brian Hernandez Jr Albert Stall Jr 1 & 1/8 (G) 1:50.61 97
Nov. 20 Del Mar Bob Hope III $100,000 Havnameltdown Juan Hernandez Bob Baffert 7 F 1:21.68 89
Nov. 19 Churchill Downs Chilukki S. III $300,000 She Can't Sing Brian Hernandez Jr Chris Block 1 M 1:35.38 86
Nov. 12 Woodbine Bessarabian S II $175,000 Our Flash Drive Patrick Husbands Mark Casse 7 F (S) 1:20.76 99
Nov. 12 Woodbine Maple Leaf S III $150,000 Il Malocchio Sahin Civaci Martin Drexler 1 & 1/4 (S) 2:02.55 83
Nov. 6 Aqueduct Nashua S III $150,000 Champions Dream Irad Ortiz Jr. Danny Gargan 1 M 1:39.17 69
Nov. 6 Woodbine Autumn S II $175,000 Who's the Star Emma J Wilson Mark Casse 1 & 1/16 (S) 1:41.10 94
Nov. 5 Keeneland BC Classic I $6,000,000 Flightline Flavien Prat John Sadler 1 & 1/4 2:00.05 121
Nov. 5 Keeneland BC Turf I $4,000,000 Rebel's Romance (Ire) James Doyle Charlies Appleby 1 & 1/2 (G) 2:26.35* 107
Nov. 5 Keeneland BC Distaff I $2,000,000 Malathaat John Velazquez Todd Pletcher 1 & 1/8 1:49.07 102
Nov. 5 Keeneland BC Mile I $2,000,000 Modern Games (Ire) William Buick Charlie Appleby 1 M (G) 1:33.96 104
Nov. 5 Keeneland BC Filly & Mare Turf I $2,000,000 Tuesday (Ire) Ryan Moore Aidan O'Brien 1 & 3/8 (G) 1:51.88* 105
Nov. 5 Keeneland BC Sprint I $2,000,000 Elite Power Irad Ortiz Jr. Bill Mott 6 F 1:09.11 100
Nov. 5 Keeneland BC Dirt Mile I $1,000,000 Cody's Wish Junior Alvarado Bill Mott 1 M 1:35.33 106
Nov. 5 Keeneland BC Filly & Mare Sprint I $1,000,000 Goodnight Olive Irad Ortiz Jr. Chad Brown 7 F 1:21.61 101
Nov. 5 Keeneland BC Turf Sprint I $1,000,000 Caravel Tyler Gaffalione Brad Cox 5 F (G) 1:01.79 105
Nov. 4 Keeneland BC Juvenile (kd) I $2,000,000 Forte Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 & 1/16 1:43.06 100
Nov. 4 Keeneland BC Juvenile Fillies (ko) I $2,000,000 Wonder Wheel Tyler Gaffalione Mark Casse 1 & 1/16 1:44.90 83
Nov. 4 Keeneland BC Juv. Turf I $1,000,000 Victoria Road (Ire) Ryan Moore Aidan O'Brien 1 M (G) 1:35.99 86
Nov. 4 Keeneland BC Juv. Fillies Turf I $1,000,000 Meditate (Ire) Ryan Moore Aidan O'Brien 1 M (G) 1:35.38 89
Nov. 4 Keeneland BC Juv Turf Sprint I $1,000,000 Mischief Magic (Ire) William Buick Charlie Appleby 5 F (G) 1:02.41 89
Nov. 4 Keeneland TAA II $350,000 Next Luan Machado William Cowans 1 & 5/8 2:42.59 105
Nov. 4 Aqueduct Turnback the Alarm H III $150,000 Battle Bling Kendrick Carmouche Rob Atras 1 & 1/8 1:53.60 95
Oct. 30 Churchill Downs Street Sense S. III $2000,000 Two Phil's Jareth Loveberry Larry Rivelli 1 & 1/16 1:47.31 75
Oct. 29 Keeneland Hagyard Fayette S. II $350,000 West Will Power Joel Rosario Brad Cox 1 & 1/8 1:50.68 102
Oct. 29 Keeneland Bryan Station S. III $300,000 Balnikhov (Ire) Tyler Gaffalione Phil D'Amato 1 M (G) 1;35.48 91
Sep. 29 Aqueduct Kelso II $300,000 Double Crown JD Acosta Norman Cash 1 M 1:37.16 89
Oct. 29 Aqueduct Bold Ruler S. III $200,000 Runninsonofagun Kendrick Carmouche John Toscano Jr. 6 F 1:10.07 97
Oct. 29 Santa Anita Park Goldikova S. II $200,000 Going Global (Ire) Umberto Rispoli Phil D'Amato 1 M (G) 1:33.85 94
Oct. 29 Santa Anita Park Twilight Derby II $200,000 Cabo Spirit Joe Bravo George Papaprodromou 1 & 1/8 (G) 1:49.46 88
Oct. 29 Santa Anita Park Autumn Miss S. III $100,000 Rhea Moon (Ire) Juan Hernandez Phil D'Amato 1 M (G) 1:34.44 87
Oct. 28 Keeneland Valley View S. III $300,000 Sparkle Blue Joel Rosario Graham Motion 1 & 1/16 (G) 1:42.42 86
Oct. 23 Keeneland Dowager S. III $300,000 Temple City Terror Tyler Gaffalione Brendan Walsh 1 & 1/2 (G) 2:27.98* 97
Oct. 23 Woodbine Ontario Derby III $150,000 Ironstone Kazushi Kimura W.V. Armata 1 & 1/16 (G) 1:49.15 90
Oct. 22 Keeneland Raven Run S. II $350,000 Wicked Halo Tyler Gaffalione Steven Asmussen 7 F 1:24.30 92
Oct. 22 Aqueduct Hill Prince S. II $300,000 Celestial City Jose Lezcano Shug McGaughey 1 & 1/8 (G) 1:50.27 89
Oct. 22 Aqueduct Noble Damsel S. III $150,000 Evvie Jets Eric Cancel Mertkan Kantamaci 1 M (G) 1:35.65 89
Oct. 22 Woodbine Ontario Matron III $150,000 Kate's Kingdom Antonio Gallardo Armando de la Cerda 1 & 1/16 (S) 1:41.94 92
Oct. 16 Keeneland Franklin S. III $300,000 Caravel Tyler Gaffalione Brad Cox 5.5 F (G) 1:02.59 89
Oct. 15 Keeneland Queen Elizabeth II I $600,000 Gina Romantica Flavien Prat Chad Brown 1 & 1/8 (G) 1:48.20 91
Oct. 15 Aqueduct Sands Point S. II $200,000 Skims (GB) John Velazquez Shug McGaughey 1 & 1/8 (G) 1:51.14 92
Oct. 15 Woodbine Ontario Fashion III $150,000 Hazelbrook Jason Hoyte Lorrie Richards 6 F (S) 1:08.38 88
Oct. 14 Keeneland Sycamore S. III $300,000 Highland Chief (Ire) John Velazquez Graham Motion 1 & 1/2 (G) 2:28.87 98
Oct. 9 Keeneland Spinster S. (bc) I $600,000 Malathaat John Velazquez Todd Pletcher 1 & 1/8 1:51.05 95
Oct. 9 Keeneland Bourbon S. (bc) II $350,000 Andthewinneris Flavien Prat Wayne Catalano 1 & 1/16 (G) 1:41.27 77
Oct. 9 Keeneland Indian Summer (bc) L $250,000 Private Creed Joel Rosario Steven Asmussen 5.5 F (G) 1:02.30 73
Oct. 9 Aqueduct Beldame II $250,000 Nest Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 & 1/8 1:52.38 101
Oct. 9 Aqueduct Knickerbocker S. II $150,000 King Cause Kendrick Carmouche Mike Maker 1 & 1/8 (G) 1:50.06 98
Oct. 9 Aqueduct Futurity (bc) III $150,000 Nagirroc Manuel Franco Graham Motion 6 F (G) 1:09.36 82
Oct. 9 Santa Anita Park Surfer Girl S. III $200,000 Comanche Country (Ire) Umberto Rispoli Phil D'Amato 1 M (G) 1:35.20 73
Oct. 9 Santa Anita Park Zuma Beach S. III $200,000 Packs a Wahlop Mike Smith Jeff Mullins 1 M (G) 1:34.07 82
Oct. 8 Keeneland Turf Mile (bc) I $1,000,000 Annapolis Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 M (G) 1:33.29 103
Oct. 8 Keeneland First Lady I $750,000 In Italian (GB) Joel Rosario Chad Brown 1 M (G) 1:33.22 104
Oct. 8 Keeneland Futurity (bc) (kd) I $600,000 Forte Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 & 1/16 1:44.74 92
Oct. 8 Keeneland TCOA S. (bc) II $350,000 Slammed Florent Geroux Todd Fincher 6 F 1:10.03 99
Oct. 8 Keeneland Woodford S. II $350,000 Golden Parl Irad Ortiz Jr. Wesley Ward 5.5 F (G) 1:01.39 106
Oct. 8 Aqueduct Joe Hirsh Turf C. I $500,000 War Like Goddess Jose Lezcano Bill Mott 1 & 1/2 (G) 2:27.39 105
Oct. 8 Aqueduct Vosburgh (bc) II $250,000 Elite Power Jose Lezcano Bill Mott 7 F 1:23.96 101
Oct. 8 Aqueduct Matron S. III $150,000 American Apple Eric Cancel Daniel Leitch 6 F (G) 1:09.59 87
Oct. 8 Santa Anita Park Rodeo Drive S. (bc) I $300,000 Going to Vegas Umberto Rispoli Phil D'Amato 1 & 1/4 (G) 1:59.41 94
Oct. 8 Santa Anita Park American Pharoah (bc) (kd) I $300,000 Cave Rock Juan Hernandez Bob Baffert 1 & 1/16 1:43.05 104
Oct. 8 Santa Anita Park Chandelier (bc) II $200,000 And Tell Me Nolies Ramon Vazquez Peter Miller 1 & 1/16 1:46.15 75
Oct. 8 Woodbine E.P. Taylor I $750,000 Rougir (Fr) Kazushi Kimura Chad Brown 1 & 1/4 (G) 2:02.62 96
Oct. 8 Woodbine Neartic S. II $250,000 Cazadero Patrick Husbands Brendan Walsh 6 F (G) 1:09.11 101
Oct. 8 Woodbine Durham Cup III $150,000 Who's the Star Emma J Wilson Mark Casse 1 & 1/16 (S) 1:40.73* 101
Oct. 8 Hastings Premier S. III $100,000 At Attention Antonio Reyes Barbara Heads 1 & 1/8 1:49.62 79
Oct. 7 Keeneland Alcibiades (bc) (ko) I $500,000 Wonder Wheel Tyler Gaffalione Mark Casse 1 & 1/16 1:45.17 81
Oct. 7 Keeneland Jessamine S. (bc) II $350,000 Delight Luis Saez Jonathan Thomas 1 & 1/16 (G) 1:44.44 74
Oct. 7 Keeneland Ogden Phoenix (bc) II $350,000 Manny Wah Corey Lanerie Wayne Catalano 6 F 1:10.31 89
Oct. 2 Aqueduct Frizette (bc) I $400,000 Chocolate Gelato Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 M 1:38.57 83
Oct. 2 Aqueduct Pilgrim S. (bc) II $200,000 Major Dude Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 & 1/16 (G) 1:46.60 76
Oct. 2 Aqueduct Waya S. III $200,000 Rocky Sky (Ire) Manuel Franco Chad Brown 1 & 3/8 (G) 2:21.42 91
Oct. 2 Santa Anita Park Zenyatta S. II $200,000 Midnight Memories Ramon Vazquez Bob Baffert 1 & 1/16 1:45.07 88
Oct. 2 Santa Anita Park Tokyo Cup S. III $100,000 Heywoods Beach Ramon Vazquez Johhn Sadler 1 & 1/2 2:31.98 92
Oct. 2 Santa Anita Park Chillingworth S III $100,000 Ce Ce Victor Espinoza Michael McCarthy 6.5 F 1:16.36 95
Oct. 1 Aqueduct Woodward I $500,000 Life Is Good Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 & 1/8 1:49.57 97
Oct. 1 Aqueduct Champagne (bc) I $500,000 Blazing Sevens Flavien Prat Chad Brown 1 M 1:37.09 91
Oct. 1 Aqueduct Miss Grillo S. (bc) II $200,000 Pleasant Passage Irad Ortiz Jr. Shug McGaughey 1 & 1/16 (G) 1:45.25 78
Oct. 1 Aqueduct Belmont Turf Sprint III $200,000 Dancing Buck Manuel Franco Michell Nevin 6 F (G) 1:09.60 103
Oct. 1 Churchill Downs Lukas Classic II $500,000 Hot Rod Charlie Tyler Gaffalione Doug O'Neill 1 & 1/8 1:49.77 101
Oct. 1 Churchill Downs Ack Ack S. (bc) III $300,000 Senor Buscador Francisco Arrieta Todd Fincher 1 M 1:34.60 98
Oct. 1 Santa Anita Park Awesome Again (bc) I $300,000 Defunded Edwin Maldonado Bob Baffert 1 & 1/8 1:49.38 99
Oct. 1 Santa Anita Park City of Hope Mile II $200,000 Beyond Brilliant Victor Espinoza John Shirreffs 1 M (G) 1:32.61 95
Oct. 1 Santa Anita Park Eddie D. Stakes II $200,000 Whatmakessammyrun Joe Bravo Mark Glatt 6.5 F (G) 1;11.47 97
Oct. 1 Santa Anita Park SA Sprint Champ II $200,000 Howbeit Mike Smith Mark Glatt 6 F 1:10.15 95
Oct. 1 Santa Anita Park John Henry Turf II $200,000 Masteroffoxhounds Umberto Rispoli Phil D'Amato 1 & 1/4 (G) 1:59.79 98
Sep. 25 Remington Park Oklahoma Derby III $400,000 Rattle N' Roll Brian Hernandez Jr Kenneth McPeek 1 & 1/8 1:49.50 100
Sep. 25 Remington Park Remington Park Oaks III $200,000 Hits Pricey Legacy Jose Alvarez C.R. Trout 1 & 1/16 1:45.39 83
Sep. 25 Aqueduct Gallant Bloom H. II $250,000 Kimari Joel Rosario Wesley Ward 6.5 F 1:16.58 106
Sep. 25 Woodbine Vigil S. III $150,000 Lucky Score Leo Salles W.V. Arrieta 6 F (S) 1:08.63 90
Sep. 24 Parx Racing Pennsylvania Derby I $1,000,000 Taiba Mike Smith Bob Baffert 1 & 1/8 1:48.67 108
Sep. 24 Parx Racing Cottilion I $1,000,000 Society Florent Geroux Steven Asmussen 1 & 1/16 1:42.94 100
Sep. 24 Parx Racing Gallant Bob S. II $300,000 Scaramouche John Velazquez Guadalupe Preciado 6 F 1:10.38 94
Sep. 24 Parx Racing Turf Monster S. III $300,000 That's Right Andy Hernandez Michael Moore 5 F (G) :57.66 90
Sep. 24 Parx Racing Greenwood Cup III $200,000 Ridin With Biden Paco Lopez Robert Reid 1 & 1/2 2:32.92 93
Sep. 24 Aqueduct Athenia S. III $175,000 Love and Thunder (Ire) Jose L Ortiz Chad Brown 1 & 1/8 (G) 1:50.07 91
Sep. 24 Churchill Downs Dogwood S. III $275,000 Echo Zulu Ricardo Santana Jr. Steven Asmussen 7 F 1:22.43 94
Sep. 19 Presque Isle PI Downs Masters S II $400,000 Artie’s Princess Jose L Ortiz Saffie Joseph Jr. 6.5 F (S) 1:14.57 91
Sep. 18 Woodbine Singspiel S. III $150,000 Ready for the Lady Emma J Wilson Roger Attfield 1 & 3/8 (G) 2:18.12 91
Sep. 18 Aqueduct Pebbles S. III $150,000 Faith in Humanity (Fr) Manuel Franco Chad Brown 1 M (G) 1:36.66 86
Sep. 17 Woodbine Woodbine Mile (bc) I $1,000,000 Modern Games (Ire) William Buick Charlie Appleby 1 M (G) 1:32.77 112
Sep. 17 Woodbine Natalma S. (bc) I $500,000 Last Call Rafael Hernandez Kevin Attard 1 M (G) 1:36.49 79
Sep. 17 Woodbine Summer S. (bc) I $500,000 Mysterious Night (Ire) William Buick Charlie Appleby 1 M (G) 1:34.98 85
Sep. 17 Woodbine Seaway S. III $150,000 Lady Speightspeare Emma J Wilson Roger Attfield 7 F (S) 1:21.79 90
Sep. 17 Aqueduct Jockey Club Derby III $1,000,000 Nations Pride (Ire) Frankie Dettori Charlie Appleby 1 & 1/2 (G) 2:24.14 96
Sep. 17 Aqueduct Jockey Club Oaks III $700,000 McKulick (GB) Irad Ortiz Jr. Chad Brown 1 & 3/8 (G) 2:12.38 93
Sep. 17 Churchill Downs Locus Groove S. III $400,000 Played Hard Joel Rosario Phillip Bauer 1 & 1/16 1:43.50 98
Sep. 17 Churchill Downs Iroquois (bc) (kd) III $300,000 Curly Jack Edgar Morales Tom Amoss 1 & 1/16 1;45.62 78
Sep. 17 Churchill Downs Pocahontas (bc) (ko) III $300,000 Fun and Feisty Julien Leparoux Ken McPeek 1 & 1/16 1:45.86 75
Sep. 13 Kentucky Downs Ladies Marathon III $550,000 Adventuring Joel Rosario Brad Cox 1 & 5/16 (G) 2:08.28 95
Sep. 11 Del Mar Del Mar Futirity I $300,000 Cave Rock Juan Hernandez Bob Baffert 7 F 1:20.99 98
Sep. 11 Del Mar Del Mar Juv. Turf III $100,000 Packs a Wahlop Mike Smith Jeff Mullins 1 M (G) 1:35.96 74
Sep. 10 Kentucky Downs Turf Cup (bc) II $1,000,000 Red Knight Gerardo Corrales Mike Maker 1 & 1/2 (G) 2:26.96 96
Sep. 10 Kentucky Downs Turf Sprint (bc) II $1,000,000 Bran (Fr) Vincent Cheminau John Sadler 6 F (G) 1:07.41* 101
Sep. 10 Kentucky Downs Mint Million III $1,000,000 Somelikehotbrown Jose L Ortiz Mike Maker 1 M (G) 1:33.88 98
Sep. 10 Kentucky Downs Ladies Turf III $750,000 Dalika (Ger) Brian Hernandez Jr. Albert Stall Jr. 1 M (G) 1:33.53 95
Sep. 10 Kentucky Downs Franklin-Simpson II $600,000 One Timer E.T. Bair Larry Rivelli 6.5 F (G) 1:14.59 98
Sep. 10 Kentucky Downs Ladies Sprint III $600,000 Campanelle (Ire) Irad Ortiz Jr. Wesley Ward 6.5 F (G) 1:14.57 98
Sep. 10 Del Mar Del Mar Debutante I $300,000 And Tell Me Nolies Ramon Vazquez Peter Milles 7 F 1:23.29 71
Sep. 10 Del Mar John C. Mabee II $200,000 Avenue de France (Fr) Juan Hernandez Leonard Powell 1 & 1/18 (G) 1:47.96 92
Sep. 10 Pimlico BWI Turf Cup III $200,000 Set Piece (GB) Sheldon Russell Brad Cox 1 M (G) 1:35.70 98
Sep. 10 Hastings British Columbia D. III $150,000 Regal Riot Efrain Hernandez Robert Anderson 1 & 1/8 1:50.73 75
Sep. 6 Colonial Downs Virginia Derby III $300,000 Capensis Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 & 1/8 (G) 1:48.15 87
Sep. 5 Kentucky Downs Dueling Grounds III $750,000 Kitodan Gerardo Corrales Eric Foster 1 & 5/16 (G) 2:15.41 95
Sep. 5 Saratoga Hopeful I $300,000 Forte Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 7 F 1:22.58 92
Sep. 5 Saratoga Bernard Baruch H II $200,000 Emaraaty (GB) Flavien Prat Chad Brown 1 & 1/16 (G) 1:41.36 101
Sep. 4 Saratoga Spinaway S. I $300,000 Leave No Trace Jose Lezcano Philip Sepre 7 F 1:24.03 76
Sep. 4 Del Mar Green Flash S. III $150,000 Lieutenant Dan Juan Hernandez Steven Miyadi 5 F (G) :55.87 99
Sep. 4 Del Mar Torrey Pines S. III $125,000 Midnight Memories Ramon Vazquez Bob Baffert 1 M 1:36.32 90
Sep. 3 Del Mar Pacific Classic I $1,000,000 Flightline Flavien Prat John Sadler 1 & 1/4 1:59.28 126
Sep. 3 Del Mar Del Mar H. II $300,000 Gold Phoenix (Ire) Flavien Prat Phil D'Amato 1 & 3/8 (G) 2:14.51 98
Sep. 3 Del Mar Del Mar Derby II $300,000 Slow Down Andy Mario Gutierrez Doug O'Neill 1 & 1/8 (G) 1:48.27 86
Sep. 3 Del Mar Del Mar Mile II $300,000 Hong Kong Harry (Ire) Flavien Prat Phil D'Amato 1 M (G) 1:33.15 102
Sep. 3 Saratoga JCGC (bc) I $1,000,000 Olympiad Junior Alvarado Bill Mott 1 & 1/4 2:02.11 105
Sep. 3 Saratoga Flower Bowl (bc) II $600,000 Virginia Joy (Ger) Irad Ortiz Jr. Chad Brown 1 & 3/8 (G) 2:19.51 98
Sep. 3 Saratoga Saranac S. III $200,000 Annapolis Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 & 1/16 (G) 1:42.47 96
Sep. 2 Saratoga Prioress S. II $250,000 Wicked Halo Tyler Gaffalione Steven Asmussen 6 F 1:10.16 87
Ago. 31 Saratoga With Anticipation III $175,000 Boppy O Dylan Davis Mark Casse 1 & 1/16 (G) 1:46.93 70
Ago. 28 Saratoga Ballerina (bc) I $500,000 Goodnight Olive Irad Ortiz Jr. Chad Brown 7 F 1:21.40 102
Ago. 28 Del Mar Rancho Bernardo H III $150,000 Edgeway Juan Hernandez John Sadler 6.5 F 1:15.97 91
Ago. 27 Saratoga Travers I $1,250,000 Epicenter Joel Rosario Steven Asmussen 1 & 1/4 2:00.72 112
Ago. 27 Saratoga Sword Dancer (bc) I $750,000 Gufo Joel Rosario Christophe Clement 1 & 1/2 (G) 2:28.92 104
Ago. 27 Saratoga Personal Ensign I $600,000 Malathaat John Velazquez Todd Pletcher 1 & 1/8 1:48.30 105
Ago. 27 Saratoga Forego I $600,000 Cody'sWish Junior Alvarado Bill Mott 7 F 1:20.95 112
Ago. 27 Saratoga H. Allen Jerkens I $500,000 Jack Christopher Jose L Ortiz Chad Brown 7 F 1:21.15 104
Ago. 27 Saratoga Ballston Spa II $400,000 Technical Analysis (Ire) Jose L Ortiz Chad Brown 1 & 1/16 (G) 1:42.90 101
Ago. 27 Del Mar Pat O'Brien (bc) II $250,000 Laurel River Juan Hernandez Bob Baffert 7 F 1:21.37 108
Ago. 26 Charles Town CT Classic II $1,000,000 Art Collector Luis Saez Bill Mott 1 & 1/18 1:51.30 98
Ago. 26 Charles Town Charles Town Oaks III $500,000 Society Tyler Gaffalione Steven Asmussen 7 F 1;23.42 100
Ago. 23 Parx Racing Smarty Jones S. III $300,000 Best Actor Florent Geroux Brad Cox 1 & 1/16 1:44.00 95
Ago .21 Woodbine Queen's Plate L $1,000,000 Moira Rafael Hernandez Kevin Attard 1 & 1/4 (S) 2:01.48 98
Ago .21 Woodbine Canadian S. II $200,000 Fev Rover (Ire) Patrick Husbands Mark Casse 1 & 1/18 (G) 1:47.33 88
Ago .21 Woodbine King Edward S. II $200,000 Filo Di Arianna (Brz) Kazushi Kimura Mark Casse 1 M (G) 1:34.69 99
Ago. 20