Presentado por

RESULTADOS / CARRERAS DE GR 2021

FECHA HIPÓDROMO CARRERA Gr. PREMIO GANADOR JINETE ENTRENADOR DISTANCIA TIEMPO BEYER
Dic. 26 Santa Anita Park Malibu I $300,000 Flightline Flavien Prat John Salder 7 F 1:21.37 118
Dic. 26 Santa Anita Park La Brea I $300,000 Kalypso John Velazquez Bob Baffert 7 F 1:24.78 81
Dic. 26 Santa Anita Park American Oaks I $300,000 Queen Goddess Juan Hernandez Michael McCarthy 1 & 1/14 Off 2:04.72 95
Dic. 26 Santa Anita Park Mathis Bros. Mile II $200,000 Law Professor José L Ortiz Michael McCarthy 1 M Off 1:37.41 95
Dic. 26 Santa Anita Park San Antonio II $200,000 Express Train Víctor Espinoza John Shirreffs 1 & 1/16 1:44.82 97
Dic. 26 Santa Anita Park San Gabriel II $200,000 Bob and Jackie José Valdivia Jr. Richard Baltas 1 & 1/8 Off 1:53.51 80
Dic. 18 Gulfstream Park Fort Lauderdale S. II $200,000 Doswell Junior Alvarado Barclay Tagg 1 & 1/8 (G) 1:47.99 98
Dic. 18 Gulfstream Park Harlan's Holiday S. III $150,000 Fearless Luis Saez Todd Pletcher 1 & 1/16 1:42.19 99
Dic. 18 Gulfstream Park Sugar Swirl S. III $100,000 Center Isle Luis Saez Paolo Lobo 6 F 1:09.54 94
Dic. 18 Gulfstream Park Suwannee River S. III $100,000 Sweet Melania John Velazquez Todd Pletcher 1 M (G) 1:36.40 95
Dic. 11 Los Alamitos Los Al Fiturity II $300,000 Slow Down Andy Mario Gutierrez Doug O'Neill 1 & 1/16 1:42.33 85
Dic. 11 Gulfstream Park Mr. Prospector III $100,000 Officiating Luis Saez Saffie Jospeh Jr. 7 F 1:22.28 87
Dic. 5 Los Alamitos Bayakoa S. III $100,000 As Time Goes By Flavien Prat Bob Baffert 1 & 1/16 1:42.97 89
Dic. 5 Woodbine Valedictory S. III $150,000 Sir Winston Patrick Husbands Mark Casse 1 & 1/2 (S) 2:31..51 93
Dic. 4 Los Alamitos Starlet I $300,000 Eda Juan Hernandez Bob Baffert 1 & 1/16 1:44.51 78
Dic. 4 Aqueduct Cigar Mile I $750,000 Americanrevolution Luis Saez Todd Pletcher 1 M 1:36.68 104
Dic. 4 Aqueduct Remsen II $250,000 Mo Donegal Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 & 1/8 1:53.61 89
Dic. 4 Aqueduct Demoiselle II $250,000 Nest Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 & 1/8 1:55.07 76
Dic. 4 Aqueduct Go For Wand H. III $250,000 Lady Rocket Irad Ortiz Jr. Brad Cox 1 M 1:36.52 106
Nov. 28 Del Mar Matriarch S. I $400,000 Regal Glory José L Ortiz Chad Brown 1 M (G) 1:35.33 101
Nov. 28 Del Mar Cecil B DeMille III $150,000 Verbal José L Ortiz Chad Brown 1 M (G) 1:36.16 72
Nov. 28 Aqueduct Fall Highweight H III $200,000 Hopeful Treasure Mychel Sanchez Michael Catalano 6 F 1:11.19 95
Nov. 28 Woodbine Mazarine III $150,000 Mrs. Barbara Rafael Hernandez Mark Casse 1 & 1/16 (S) 1;44.64 75
Nov. 28 Woodbine Grey S. III $150,000 God of Love Rafael Hernandez Mark Casse 1 & 1/16 (S) 1:44.20 80
Nov. 27 Del Mar Hollywood Derby I $400,000 Beyond Brilliant Kent Desormeaux John Shirreffs 1 & 1/8 (G) 1:48.84 92
Nov. 27 Del Mar Seabiscuit H. II $250,000 Field Pass Umberto Rispoli Mike Maker 1 & 1/16 (G) 1:41.85 96
Nov. 27 Churchill Downs KY Jockey Club S. II $400,000 Smile Happy Corey Lanerie Kenneth McPeek 1 & 1/16 1:43.94 90
Nov. 27 Churchill Downs Golden Rod S. II $400,000 Dream Lith Ramon Vazquez Robertino Diodoro 1 & 1/16 1:44.72 82
Nov. 27 Woodbine Kennedy Road S. II $175,000 Pink Lloyd Rafael Hernandez Robert Tiller 6 F (S) 1:08.84 92
Nov. 27 Aqueduct Long Island S.. III $400,000 Mutamakina (GB) Dylan Davis Christophe Clement 1 & 1/2 (G) 2:28.08 96
Nov. 27 Del Mar Jimmy Durante S. III $100,000 Tezzaray Irad Ortiz Jr. Peter Miller 1 M (G) 1:37.56 69
Nov. 27 Golden Gate Berkeley H. III $100,000 Freeport Joe Assael Espinoza Gloria Haley 1 & 1/16 (S) 1:43.70 90
Nov. 26 Churchill Downs Clark I $750,000 Maxfield José L Ortiz Brendan Walsh 1 & 1/8 1:49.05 99
Nov. 26 Del Mar Hollywood Turf Cup II $250,000 Say the Word Kent Desormeaux Phil D'Amatto 1 & 1/2 (G) 2:27.62 100
Nov. 26 Aqueduct Comely S. III $200,000 Bees and Honey Jose Lezcano Reeve McGaughey 1 & 1/8 1:54.41 96
Nov. 25 Churchill Downs Falls City S. II $500,000 Envoutante Brian Hernandez Jr Keeneth McPeek 1 & 1/8 1:51.52 100
Nov. 25 Del Mar Red Carpet S. III $100,000 Neige Blanche (Fr) Juan Hernandez Leonard Powell 1 & 3/8 (G) 2:15.45 90
Nov. 20 Aqueduct Red Smith S. II $200,000 Serve the King (GB) Irad Ortiz Jr. Chad Brown 1 & 3/8 (G) 2:16.60 99
Nov. 20 Churchill Downs Chilukki S. III $300,000 Obligatory Joel Rosario Bill Mott 1 M 1:34.80 92
Nov. 20 Del Mar Native Diver S. III $100,000 Azul Coast Flavien Prat Bob Baffert 1 & 1/8 1:50.55 94
Nov. 14 Del Mar Bob Hope III $150,000 Messier Flavien Prat Bob Baffert 7 F 1:22.74 86
Nov. 14 Woodbine Autumn S II $175,000 Mighty Heart Patrick Husbands Josie Carroll 1 & 1/16 (S) 1:42.51 91
Nov. 13 Woodbine Bessarabian S II $175,000 Lady Speightspeare Emma J Wilson Roger Attfield 7 F (S) 1:21.03 95
Nov. 13 Woodbine Maple Leaf S III $150,000 Skygaze Patrick Husbands Mark Casse 1 & 1/4 (S) 2;03.65 92
Nov. 7 Belmont Park Nashua S III $150,000 Rockefeller Luis Saez Bob Baffert 1 M 1:36.66 83
Nov. 6 Del Mar BC Classic I $6,000,000 Knicks Go Joel Rosario Brad Cox 1 & 1/4 1:59.57 112
Nov. 6 Del Mar BC Turf I $4,000,000 Yibir (GB) William Buick Charles Appleby 1 & 1/2 (G) 2:25.90* 105
Nov. 6 Del Mar BC Distaff I $2,000,000 Marche Lorraine (Jpn) Oisin Murphy Yoshito Yahagi 1 & 1/8 1:47.67 103
Nov. 6 Del Mar BC Filly & Mare Turf I $2,000,000 Love Only You (Jpn) Yuga Kawada Yoshito Yahagi 1 & 3/8 (G) 2:13.87 102
Nov. 6 Del Mar BC Mile I $2,000,000 Space Blues (Ire) William Buick Charles Appleby 1 M (G) 1:34.01 106
Nov. 6 Del Mar BC Sprint I $2,000,000 Aloha West Jose L Ortiz Wayne Catalano 6 F 1:08.49 100
Nov. 6 Del Mar BC Dirt Mile I $1,000,000 Life Is Good Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 M 1:34.12 109
Nov. 6 Del Mar BC Filly & Mare Sprint I $1,000,000 Ce Ce Victor Espinoza Michael McCarthy 7 F 1:21.00 100
Nov. 6 Del Mar BC Turf Sprint I $1,000,000 Golden Pal Irad Ortiz Jr. Wesley Ward 5 F (G) :55.22 107
Nov. 6 Del Mar Goldikova S. II $300,000 Going Global (Ire) Flavien Prat Phil D'Amatto 1 M (G) 1:34.57 99
Nov. 6 Del Mar Aftercare Alliance S II $250,000 Lone Rock Ramon Vazquez Robertino Diodoro 1 & 5/8 2:42.61* 97
Nov. 6 Belmont Park Turnback the Alarm H III $150,000 Gibberish Dylan Davis Saffie Joseph Jr. 1 & 1/8 1:51.93 86
Nov. 5 Del Mar BC Juvenile I $2,000,000 Corniche Mike Smith Bob Baffert 1 & 1/16 1:42.50 91
Nov. 5 Del Mar BC Juvenile Fillies I $2,000,000 Echo Zulu Joel Rosario Steven Asmussen 1 & 1/16 1:42.26 94
Nov. 5 Del Mar BC Juv. Fillies Turf I $1,000,000 Pizza Bianca Jose L Ortiz Christophe Clement 1 M (G) 1:35.36 84
Nov. 5 Del Mar BC Juv. Turf I $1,000,000 Modern Games (Ire) William Buick Charles Appleby 1 M (G) 1:34.72 87
Nov. 5 Del Mar BC Juvenile Turf Sprint II $1,000,000 Twilight Gleaming (Ire) Irad Ortiz Jr. Wesley Ward 5 F (G) :56.24 84
Oct. 31 Belmont Park Bold Ruler H. III $200,000 Wondrwherecraigis Luis Saez Brittany Russell 7 F 1:23.31 104
Oct. 31 Woodbine Ontario Derby III $150,000 Frosted Over Kazushi Kimura Mark Cassee 1 & 1/16 (G) 1:50.50 91
Oct. 31 Santa Anita Park Twilight Derby II $200,000 Subconscious Juan Hernandez Richard Mandella 1 & 1/8 (G) 1:47.00 93
Oct. 30 Keeneland Hagyard Fayette S. II $200,000 Independence Hall Javier Castellano Michael McCarthy 1 & 1/8 1:50.30 102
Oct. 30 Santa Anita Park Autumn Miss S. III $100,000 Burgoo Alley (Ire) Umberto Rispoli Phil D'Amatto 1 M (G) 1:34.37 90
Oct. 29 Keeneland Valley View S. III $150,000 Navratilova Colby Hernandez George Arnold II 1 & 1/16 (G) 1:43.57 87
Oct. 24 Keeneland Dowager S. III $150,000 Sumer in Saratoga Corey Lanerie Joe Sharp 1 & 1/2 (G) 2:30.02 92
Oct. 23 Keeneland Raven Run S. II $250,000 Caramel Swirl Junior Alvarado Bill Mott 7 F 1:23.42 95
Oct. 23 Belmont Park Hill Prince S. II $400,000 Public Sector (GB) Irad Ortiz Jr. Chad Brown 1 & 1/8 (G) 1:48.68 91
Oct. 23 Belmont Park Noble Damsel S. III $200,000 Shifty She Edwin Gonzalez Saffie Joseph Jr. 1 M (G) 1:33.24 94
Oct. 23 Woodbine Hendrie S. III $150,000 Our Secret Agent Kazushi Kimura Mark Casse 6.5 F (S) 1:15.68 93
Oct. 22 Keeneland Sycamore S. III $150,000 Spooky Channel Julien Leparoux Jason Barkley 1 & 1/2 (G) 2:29.71 101
Oct. 17 Woodbine E.P. Taylor I $600,000 Mutakmina (GB) Dylan Davis Christophe Clement 1 & 1/4 (G) 2:09.14 94
Oct. 17 Woodbine Neartic S. II $250,000 Avie's Flatter Luis Contreras Josie Carroll 6 F (G) 1:10.52 98
Oct. 16 Keeneland Queen Elizabeth II I $500,000 Shantisara (Ire) Flavien Prat Chad Brown 1 & 1/8 (G) 1:48.86 99
Oct. 16 Belmont Park Sands Point S. II $200,000 Fluffy Socks Joel Rosario Chad Brown 1 & 1/8 (G) 1;48.48 91
Oct. 15 Keeneland Buffalo Trace S. III $150,000 Change of Control Colby Hernandez Michell Lovell 5.5 F (G) 1:05.89 89
Oct. 13 Keeneland Jessamine S. (bc) II $200,000 California Angel Rafael Bejarano George Leonard III 1 & 1/16 (G) 1:44.30 72
Oct. 10 Keeneland Spinster S. (bc) I $500,000 Letruska Irad Ortiz Jr. Fausto Gutierrez 1 & 1/8 1:49.01 101
Oct. 10 Keeneland Castle & Key Bourbon (bc) II $200,000 Tiz the Bomb Brian Hernandez Jr Ken McPeeck 1 & 1/16 (G) 1:43.69 74
Oct. 10 Keeneland Indian Summer (bc) L $200,000 Averly Jane Tyler Gaffalione Wesley Ward 5.5 F (G) 1:02.65 86
Oct. 10 Belmont Park Beldame II $250,000 Royal Flag Joel Rosario Chad Brown 1 & 1/8 1:50.02 99
Oct. 10 Belmont Park Futurity (bc) III $150,000 Slipstream Joel Rosario Chirstophe Clement 6 F 1:08.36 80
Oct. 10 Belmont Park Knickerbocker S. II $150,000 Sacred Life (Fr) José L Ortiz Chad Brown 1 & 1/8 (G) 1:46.66 98
Oct. 10 Woodbine Durham Cup III $150,000 Special Forces Justin Stein Kevin Attard 1 & 1/16 (S) 1:42.36 97
Oct. 10 Woodbine Ontario Matron III $150,000 Art of Almost Emma-Jayne Wilson Mark Casse 1 & 1/16 (S) 1:43.99 85
Oct. 9 Keeneland Keeneland Turf Mile (bc) I $750,000 In Love (Brz) Alex Achard Paolo Lobo 1 M (G) 1:34.84 103
Oct. 9 Keeneland Breeders Futurity (bc) I $500,000 Rattle N'Roll Brian Hernandez Jr Kenneth McPeek 1 & 1/16 1:43.78 81
Oct. 9 Keeneland First Lady (bc) I $400,000 Blowout (GB) Flavien Prat Chad Brown 1 M (G) 1:34.86 102
Oct. 9 Keeneland TCOA S. (bc) II $250,000 Bell's the One Corey Lanerie Neil Pessin 6 F 1:09.61 99
Oct. 9 Keeneland Woodford S. II $200,000 Golden Pal John Velazquez Wesley Ward 5.5 F (G) 1:03.12 88
Oct. 9 Belmont Park Joe Hirsh Turf Classic I $500,000 Rockemperor (Ire) Javier Castellano Chad Brown 1 & 1/2 (G) 2:25.61 103
Oct. 9 Belmont Park Vosburgh (bc) II $250,000 Following Sea Joel Rosario Todd Pletcher 6 F 1:09.20 100
Oct. 9 Belmont Park Matron S. III $150,000 Bubble Rock Irad Ortiz Jr. Brad Cox 6 F 1:08.01 83
Oct. 8 Keeneland Darley Alcibiades (bc) I $400,000 Juju's Map Florent Geroux Brad Cox 1 & 1/16 1:43.52 84
Oct. 8 Keeneland Ogden Phoenix (bc) II $250,000 Special Reserve Joel Rosario Mike Maker 6 F 1:08.54 101
Oct. 3 Belmont Park Frizette (bc) I $400,000 Echo Zulu Ricardo Santana Jr. Steven Asmussen 1 M 1:35.12 90
Oct. 3 Belmont Park Waya S. III $300,000 My Sister Nat (Fr) José L Ortiz Chad Brown 1 & 3/8 (G) 2:15.37 94
Oct. 3 Belmont Park Pilgrim S. II $200,000 Annapolis Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 & 1/16 (G) 1:41.04 89
Oct. 3 Santa Anita Park Zenyatta S. (bc) II $200,000 Private Mission Flavien Prat Bob Baffert 1 & 1/16 1:43.77 96
Oct. 3 Santa Anita Park Chillingworth S III $100,000 Ce Ce Víctor Espinoza Michael McCarthy 6.5 F 1:16.00 95
Oct. 3 Woodbine Ontario Fashion III $150,000 Amalfi Coast Justin Stein Kevin Attard 6 F (S) 1;09.40 89
Oct. 2 Santa Anita Park Awesome Again (bc) I $300,000 Medina Spirit John Velazquez Bob Baffert 1 & 1/8 1:49.67 107
Oct. 2 Santa Anita Park Rodeo Drive S. (bc) I $300,000 Going to Vegas Umberto Rispoli Richard Baltas 1 & 1/4 (G) 1:58.84 98
Oct. 2 Santa Anita Park SA Sprint Champ (bc) II $200,000 Dr. Schivel Flavien Prat Mark Glatt 6 F 1:09.44 103
Oct. 2 Santa Anita Park City of Hope Mile II $200,000 Mo Forza Flavien Prat Peter Miller 1 M (G) 1:32.45 100
Oct. 2 Santa Anita Park John Henry Turf II $200,000 United Flavien Prat Richard Mandella 1 & 1/4 (G) 1:58.41 99
Oct. 2 Belmont Park Champagne (bc) I $500,000 Jack Christopher José L Ortiz Chad Brown 1 M 1;37.10 102
Oct. 2 Belmont Park Woodward I $500,000 Art Collector Luis Saez Bill Mott 1 & 1/8 1:49.22 107
Oct. 2 Belmont Park Miss Grillo S. II $200,000 Sail By Junior Alvarado Leah Gyarmati 1 & 1/16 (G) 1:43.21 69
Oct. 2 Belmont Park Belmont Turf Sprint III $200,000 Arrest Me Red Irad Ortiz Jr. Wesley Ward 6 F (G) 1:07.86 100
Oct. 2 Churchill Downs Lukas Classic III $400,000 Knicks Go Joel Rosario Brad Cox 1 & 1/8 1:47.85 104
Oct. 2 Churchill Downs Ack Ack III $300,000 Plainsman Joel Rosario Brad Cox 1 M 1:33.85 100
Oct. 1 Santa Anita Park American Pharoah (bc) I $300,000 Corniche Mike Smith Bob Baffert 1 & 1/16 1:44.75 85
Oct. 1 Santa Anita Park Chandelier (bc) II $200,000 Ain't Easy Joel Rosario Phil D'Amatto 1 & 1/16 1:45.20 81
Oct. 1 Santa Anita Park Eddie D. Stakes II $200,000 Lieutenant Dan Geovanni Franco Steven Miyadi 6.5 F (G) 1:11.74 99
Sep. 26 Remington Park Oklahoma Derby III $400,000 Warrant Joel Rosario Brad Cox 1 & 1/8 1:50.76 95
Sep. 26 Remington Park Remington Park Oaks III $200,000 Lady Mystify Flavien Prat Peter Eurton 1 & 1/16 1:44.13 95
Sep. 26 Belmont Park Gallant Bloom H. II $250,000 Bella Sofia Luis Saez Rudy Rodriguez 6.5 F 1:15.69 102
Sep. 25 Parx Racing Pennsylvania Derby I $1,000,000 Hot Rod Charlie Flavien Prat Doug O'Neill 1 & 1/8 1:48.30 111
Sep. 25 Parx Racing Cottilion I $1,000,000 Clairiere Ricardo Santana Jr. Steven Asmussen 1 & 1/16 1:44.10 93
Sep. 25 Parx Racing Gallant Bob S. II $300,000 Jackie's Warrior Joel Rosario Steven Asmussen 6 F 1:08.64 110
Sep. 25 Parx Racing Turf Mosnter S. III $300,000 Hollywood Talent Ricardo Santana Jr. Juan Vazquez 5 F (G) :59.51 94
Sep. 25 Parx Racing Greenwood Cup III $200,000 Magic Michael Frankie Pennington Jamie Ness 1 & 1/2 2:32.01 94
Sep. 25 Belmont Park Kelso H. II $300,000 Life Is Good Irad Ortiz Jr. Todd Pletcher 1 M 1:34.37 99
Sep. 25 Belmont Park Athenia S. III $200,000 Pocket Square (GB) Irad Ortiz Jr. Chad Brown 1 & 1/8 (G) 1:51.19 92
Sep. 25 Churchill Downs Dogwood S. III $275,000 Carribean Caper Colby Hernandez Albert Stall Jr. 7 F 1:22.57 90
Sep. 25 Woodbine Bold Venture S. III $150,000 Pink Lloyd Rafael Hernandez Robert Tiller 6.5 F (S) 1:15.13 92
Sep. 19 Woodbine Summer S. (bc) I $400,000 Albahr (GB) Frankie Dettori Charles Appleby 1 M (G) 1:35.77 81
Sep. 19 Woodbine Natalma S. (bc) I $400,000 Wild Beauty (GB) Frankie Dettori Charles Appleby 1 M (G) 1:35.08 89
Sep. 18 Woodbine Woodbine Mile (bc) I $1,000,000 Town Cruise Daisuke Fuumoto Brandon Greer 1 M (G) 1:35.14 104
Sep. 18 Woodbine Pattison S. I $600,000 Walton Street (Ire) Frankie Dettori Charles Appleby 1 & 1/2 (G) 2:29.07 110
Sep. 18 Woodbine Canadian S. II $250,000 La Dragontea (GB) Joel Rosario Christophe Clement 1 & 1/18 (G) 1:50.33 91
Sep. 18 Belmont Park Jockey Club D. (bc) L $1,000,000 Yibir (GB) Jamie Spencer Charles Appleby 1 & 1/2 (G) 2:26.23 97
Sep. 18 Belmont Park Jockey Club Oaks L $700,000 Shantisara (Ire) Flavien Prat Chad Brown 1 & 3/8 (G) 2;16.91 93
Sep. 18 Churchill Downs Locus Groove S. III $400,000 Shedaresthedevil Florent Geroux Brad Cox 1 & 1/16 1:42.86 95
Sep. 18 Churchill Downs Iroquois (bc) (kd) III $300,000 Major General Javier Castellano Todd Pletcher 1 & 1/16 1:44.88 76
Sep. 18 Churchill Downs Pocahontas (bc) (ko) III $300,000 Hidden Connection Reylu Gutierrez Bret Calhoun 1 & 1/16 1:43.78 87
Sep. 18 Laurel Park Frank De Francis M. III $200,000 Jalen Journey Feargal Lynch Steven Asmussen 6 F 1:09.52 95
Sep. 11 Kentucky Downs Turf Cup (bc) II $1,000,000 Imperador (Arg) Joel Talamo Paulo Lobo 1 & 1/2 (G) 2:25.70 99
Sep. 11 Kentucky Downs Turf Sprint (bc) III $1,000,000 Gear Jockey Jose Lezcano George Arnold 6 F (G) 1:07.90* 104
Sep. 11 Kentucky Downs Franklin-Simpson II $600,000 The Lir Jet (Ire) Tyler Gaffalione Brendan Walsh 6.5 F (G) 1:15.38 91
Sep. 11 Kentucky Downs Ladies Turf III $750,000 Princess Grace Florent Geroux Michael Stidham 1 M (G) 1:34.25 95
Sep. 11 Kentucky Downs Ladies Sprint III $600,000 In Good Spirits John Velazquez Albert Stall Jr. 6.5 F (G) 1;15.35 91
Sep. 11 Woodbine Seagram Cup III $150,000 Tap It to Win Rafael Hernandez Mark Casse 1 & 1/16 (S) 1:43.79 96
Sep. 11 Century Mile Canadian Derby III $125,000 Uncharacteristic Alexander Marti Robert VanOvershot 1 & 1/4 2:04.16 72
Sep. 6 Del Mar Del Mar Futirity I $300,000 Pinehurst Mike Smith Bob Baffert 7 F 1:23.56 79
Sep. 6 Saratoga Hopeful I $300,000 Gunite Ricardo Santana Jr. Steven Asmussen 7 F 1:23.08 83
Sep. 6 Saratoga Bernard Baruch H II $200,000 Tell Your Daddy John Velazquez Tom Morley 1 & 1/16 (G) 1:44.61 101
Sep. 6 Kentucky Downs Mint Million III $1,000,000 Pixelate Joel Rosario Michael Stidham 1 M (G) 1:34.04 96
Sep. 5 Del Mar Del Mar Debutante I $300,000 Grace Adler Flavien Prat Bob Baffert 7 F 1:23.76 74
Sep. 5 Saratoga Spinaway S. I $300,000 Echo Zulu Ricardo Santana Jr. Steven Asmussen 7 F 1:22.81 90
Sep. 4 Saratoga JCGC (bc) I $1,000,000 Max Player Ricardo Santana Jr. Steven Asmussen 1 & 1/4 2:02.49 102
Sep. 4 Saratoga Flower Bowl (bc) I $600,000 War Like Goddess Julien Leparoux Bill Mott 1 & 3/8 (G) 2:13.07 100
Sep. 4 Saratoga Prioress S. II $250,000 Cilla Tyler Gaffalione Charlton Baker 6 F 1:10.05 88
Sep. 4 Saratoga Saranac S. III $200,000 Public Sector (GB) Irad Ortiz Jr. Chad Brown 1 & 1/16 (G) 1:41.78 89
Sep. 4 Del Mar Del Mar Derby II $250,000 None Above the Law Joe Bravo Peter Miller 1 & 1/8 (G) 1:48.97 86
Sep. 4 Del Mar John C. Mabee II $200,000 Going to Vegas Flavien Prat Richard Baltas 1 & 1/18 (G) 1:48.14 96
Sep. 1 Saratoga With Anticipation III $150,000 Coinage Junior Alvarado Mark Casse 1 & 1/16 (G) 1:43.69 85
Ago. 31 Parx Racing Parx Dash III $200,000 The Critical Way Paco Lopez Jose Delgado 5 F (G) :58.55 90
Ago. 31 Colonial Downs Virginia Derby III $250,000 Wootton Asset (Fr) Jose L Ortiz Graham Motion 1 & 1/8 (G) 1:46.79 84
Ago. 28 Saratoga Travers I $1,250,000 Essential Quality Luis Saez Brad Cox 1 & 1/4 2:01.96 107
Ago. 28 Saratoga Sword Dancer (bc) I $750,000 Gufo Joel Rosario Chirstophe Clement 1 & 1/2 (G) 2:28.30 104
Ago. 28 Saratoga Personal Ensign (bc) I $600,000 Letruska Irad Ortiz Jr. Fausto Gutierrez 1 & 1/8 1:49.15 101
Ago. 28 Saratoga Forego I $600,000 Yaupon Ricardo Santana Jr. Steven Asmussen 7 F 1:21.74 103
Ago. 28 Saratoga Ballerina (bc) I $500,000 Gamine John Velazquez Bob Baffert 7 F 1:21.61 104
Ago. 28 Saratoga H. Allen Jerkens I $500,000 Jackie's Warrior Joel Rosario Steven Asmussen 7 F 1:21.39 107
Ago. 28 Saratoga Ballston Spa II $400,000 Viadera (GB) Joel Rosario Chad Brown 1 & 1/16 (G) 1:41.82 94
Ago. 28 Del Mar Pat O'Brien (bc) II $200,000 Ginobili Drayden Van Dyke Richard Baltas 7 F 1:22.36 102
Ago. 27 Charles Town Charles Town Classic II $800,000 Art Collector Luis Saez Bill Mott 1 & 1/18 1:49.39 103
Ago. 27 Charles Town Charles Town Oaks III $400,000 R Adios Jersey Paco Lopez Georgina Baxter 7 F 1:24.37 89
Ago. 24 Parx Racing Smarty Jones S. III $300,000 Fulsome Florent Geroux Brad Cox 1 & 1/16 1:45.57 84
Ago .22 Woodbine Queen's Plate L $1,000,000 Safe Conduct Irad Ortiz Jr. Philip Serpe 1 & 1/4 (S) 2:02.85 88
Ago,.22 Woodbine Highlander S. I $350,000 Silent Poet Justin Stein Nicholas Gonzalez 6 F (G) 1:07.98 98
Ago. 22 Woodbine Dance Smartly S. II $175,000 Mutamakina (GB) Dylan Davis Christophe Clement 1 & 1/4 (G) 2:01.26 93
Ago,.22 Woodbine Ontario Colleen S. III $150,000 Our Flash Drive Patrick Husbands Mark Casse 1 M (G) 1:33.76 82
Ago,.22 Del Mar Green Flash S. III $100,000 Lieutenant Dan Geovanni Franco Steven Miyadi 5 F (G) :55.98 100
Ago. 21 Saratoga Alabama I $600,000 Malathaat John Velazquez Todd Pletcher 1 & 1/4 2:02.59 95
Ago. 21 Saratoga Lake Placid S. II $200,000 Technical Analysis (Ire) Jose L Ortiz Chad Brown 1 & 1/16 (G) 1:46.49 92
Ago. 21 Del Mar Pacific Classic I $1,000,000 Tripoli Tiago Pereira John Sadler 1 & 1/4 2:02.37 104
Ago. 21 Del Mar Del Mar Oaks I $300,000 Going Global (Ire) Flavien Prat Phil D'Amatto 1 & 1/8 1:48.91 93
Ago. 21 Del Mar Del Mar H. II $300,000 Astronaut Víctor Espinoza John Shirreffs 1 & 3/8 (G) 1:39.32 97
Ago. 21 Del Mar Del Mar Mile II $300,000 Mo Forza Flavien Prat Peter Miller 1 M (G) 1:35.03 103
Ago. 21 Del Mar Torrey Pines S. III $100,000 Private Mission Flavien Prat Bob Baffert 1 M 1:37.89 86
Ago. 21 Woodbine Seaway S. III $150,000 Boardroom Luis Contreras Josie Carroll 7 F (S) 1:22.02 98
Ago. 21 Woodbine Singspiel S. III $150,000 Corelli Kazushi Kimura Jonathan Thomas 1 & 1/4 2:01.70 93
Ago. 21 Monmouth Park Phillip H. Iselin III $250,000 Code of Honor Paco Lopez Shug McGaughey 1 & 1/16 1:42.38 105
Ago. 20 Del Mar Rancho Bernardo H III $100,000 Edgeway Joe Bravo John Sadler 6.5 F 1:16.80 93
Ago. 15 Woodbine King Edward S. II $175,000 Olympic Runner Rafael Hernandez Mark Casse 1 M (G) 1:31.73* 98
Ago. 15 Emerald Downs Longacres Mile III $100,000 Background Rocco Bowen Michael Puhich 1 M 1:36.67 82
Ago. 14 Arlington Park Mister D. I $600,000 Two Emmys James Graham Hugh Robertson 1 & 1/14 (G) 2:03.34 102
Ago. 14 Arlington Park Beverly D. I $400,000 Santa Barbara (Ire) Ryan Moore Aidan O'Brien 1 & 3/16 (G) 1:54.55 98
Ago. 14 Arlington Park Bruce D. I $300,000 Point Me By Luis Saez Eddie Kenneally 1 M (G) 1:37.70 89
Ago. 14 Arlington Park Pucker Up S. iii $100,000 Shantisara (Ire) Flavien Prat Chad Brown